Тссс...

Мужчины, а вы бы хотели чтобы дама, которой вы понравились, первая начала с вами диалог?)

Ответы
Владимир Демидовский

Почему бы и нет?... Мы все в основном невнимательны,женщин замечаем по чисто внешним признакам,а по "внутренним",когда рядом работаем и видим их поведение,заражаемся интеллектом или обаянием казалось бы неприметных женщин. А если работаем в мужском коллективе,то и о женщинах только мечтаем.. Вот когда мы нуждаемся в вашей инициативе. Ничего плохого в этом не вижу.

Василий Сычёв

Мне кажется мы обсуждали с тобой эту тему . Да . Мне нравится ,когда женщина первой проявляет инициативу . Но делает это не грубо и вульгарно . А красиво ,с женским шармом .

Улугбек

Наивная же Вы, О... Умная дама поступит наоборот - заинтригует мужчину , "активирует" его и... спровоцирует на действия!!! А признака увлечённости своей... не выдаст!!!😜

Тссс...

Вы видимо неправильно вопрос прочли, попробуйте ещё раз, ненаивный вы наш))

Улугбек

Верно я понял... Не ясно только, почему дама поспешно выдала себя...

Тссс...

Вопрос не в даме, вопрос в мудчине

Улугбек

Мужчина об увлечённости им женщины даже догадываться не должен!!! И это только от женщины зависит!!! Вы упорно игнорируете поведение УМНОЙ ДАМЫ...

Улугбек

Наконец-то!!!🌷🙋‍♂️

Константин

она бы ответила на вопрос и не один, а на два- это было бы сигналом, что я заинтересовал человека.. Но это я так думаю..

Андрей R@

Вот! Когда женщина первая начинает, она от этого много выигрывает, но понимает это гораздо позже.

Са
Санта

Откуда я знаю, кому я там понравился? Пусть начинает, сам я могу и не догадаться)

Са
Санта

А смысл в том, что всё это ничего не стоит, если исходит не от того, от кгот

Са
Санта

От кого надо)

Тссс...

Вот и я тебе...почти об этом

Са
Санта

Вот! Так можно меня в щечку или нет?

Вадим Дорог.

Да: Диалог, пригласила в ресторан, напросилась на кофе, повалила на кровать.

Вадим Дорог.

Современные мужики такие...

Tr
Traveler

Откуда они узнают,что понравились?Разве,что...дама сообщит об этом...😉

Tr
Traveler

Да ладно.Я не кусаюсь,и даже не рычу)))

Tr
Traveler

Пробуйте..легких путей не бывает....И осилит их,только идущий😉

Тссс...

Я подумаю над вашим предложением)

Tr
Traveler

Думайте..ежели что...заходите..😉

Тссс...

Ну я не знала что вам отправить...вот нашла...мне кажется красиво))

Игорь Ерошенко

А почему бы ей не начать .. , откуда же мне знать , что я ей понравился ..

Андрей Сурков

Бывает такое) А когда дама сама симпатичная, то и поговорить приятно)

Николай Кочубей

Ну а почему бы и нет? Сразу показала что понравился и познакомились!

Николай Кочубей

Конечно правда!

Андрей Григорьев

Так иначе и не понять, что понравился. Но мы уж по старинке первыми)

Елена...

А откуда ж она узнает,если он рот не откроет?или хотя маячок даст

Владимир Гордейчик

.. для меня .. кто первый значения не имеет .. главное нравится . 😁

Владимир Гордейчик

.. что то смайлики не отсылаются .. дарю цветок !

Игорь Костецкий

А чего Вы вообще спрашиваете? Жизнь принадлежит Вам - Живите!!!

Игорь Костецкий

А что это означает (опишите словами пожалуйста).

Ѻлегъ

если честно, Оля, то мне без разницы кто из нас начнёт диалог

Ѻлегъ

глуп, тот кто это сделал ...как я думаю

Тссс...

Я бы не сказала, что он глуп,просто дамскийугодние

Ѻлегъ

глуп, в смысле, не понимает ценности каждого собеседника. ведь упрекнув, он потерял тебя в этом качестве ...или я не прав?

Ѻлегъ

👆😉🌹

Ѻлегъ

всех тебе благ, Оля!

Ру
Руслан

В любом случае дама постарается на себя обратить внимание

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Это конечно добавило бы уверенности, но не обязательно

Татьяна Tatiana

они просто мечтают об этом...сами не знают, что сказать

Татьяна Tatiana

да, так иногда смотрят,,,,но молчат

Беатрис

Пусть дальше смотрят😁

В Лад

Конечно, если коме "нравится "у нкй есть что послушать