Ле
Лерока

кто лучший футболист?

Ответы
Семенов Петр

Сергей! Я продолжу! Вы правы,я тоже хотел и его написать,восхищался им от его первой игры до последней,но в отличие от Тихонова,Черенков играл тогда,когда Спартак был единым целым,где возможно и не нужен был лидер,Ветерок был главной скрипкой в оркестре Бескова, главной но не единственной-Родионов,Гаврилов,Сочнов,Базулев и конечно же Дасаев-это была команда тех,кто дополняя друг друга ко вали успех команды,а Тихонов-капитан! Лидер по духу! Который даже сейчас выходя на поле остается номером 1 !!!

Влас Кузьменко

Ой, к счастью этим не увлекаюсь. Большей спорт, лишь бизнес. Рассчитанный на идиотов, но как показывает нам статистика, это один из самых лучших средств заработка. ЗА сколько миллионов продали Аршавина? На эти бы деньги, можно было бы детей Эфиопии накормить и спасти, ну как минимум несколько тысяч детских жизней. Так нет, у нас футболистов продают. Я ответил?

Александр Быков

Если сказать за всю историю футбола то нету одного лучшего футболиста, по моему эти футболисты которые я написал самые лучшие . 1 Пеле 2 Марадона 3 Зидан 4 Рональдиньё 5 Бекхем 6 Бразилец Роналду 7 Криштиану Роналду 8 Ибрагимович 9 Руни 10 Ван Перси 11 Лионель Месси 12 Фернандо Торес 13 Неймар Да Сильва 14 Бензема 15 Иньеста 16 Хави 17 Серхио Рамос 18 Давид Вилья

Сергеевич Пиа

помоги мне , проголосуй пожалуйсто, http://dailyfree.ru/votef8e03332565 это аукцион сайт, твой голос поможет мне выйграть что либо, я уже выйграл фйпод и наушники монстор битс, проголосуй и сами выграете)

Андрей Кругликов

лучший футболист,мне так кажется это тот кто лучше остальных играет в футбол и не за деньги))) а таких в наше время к огромному сожалению не осталось...

Александр Rus/39

У каждого времени свой .И что значит лучший ? В каждом амплуа свои особенности ... Не зря например говорят : " техничный защитник - беда для обороны ..."

Восточный Джигит Мага_Tjk_ Бача

Бразилия - Пеле, Гаринче, Роналдо.
Аргентина - Марадонна(ещё были, фамилии не помню:-( )
Франия - Зидан, Платени
Португалия - Эссебио.
СССР -

Марина Комарова

Месси. А кроме Месси мне нравятся Фалькао, Агуэро, Суарес. Роналдо хороший футболист, но я его терпеть не могу, пижон )!

Юрий Анохин

Я не фанат и футбол мне глубоко не понятен. Это надо под ганделиком у алкашей спрашивать. Они там кучкуются.

Ольга Богданова

мОЙ ВНУК! Как придет вгости, начнут между собой в мяч играть, так всегда в точку!- в что нибудь да попадут!

Loki A.k.a Bama Boy

мой Хуй есть жи он у меня прям как не знаю кто всегда попадает с первого раза в ворота бабские ХД)

Антонина Князева

Я футболом не интересуюсь....Месси знаю,Роналдо и больше никого.....раньше Стрельцов был,Яшин

Татьяна Иванченкова

Серега,да я их не знаю! На слуху одна фамилия,а уж лучший он или худший - не знаю - АРШАВИН.

Планета

Ну если не тот который попадает по мячу, тогда может тот, который его не отбивает рукой?

Лилия Штербова

я уже назвала вам его - это франц бэкенбауэр!! или вы не согласны с этим утверждением?

Татьяна Артамонова

а бог его знает, все они одинаковые, как говорится 22 идиота за одним мячом бегают.

Ок
Оксана

извините,футболом не увлекааюсь,но наверное тот,кто забил хороший гол и не один

Светлана Моисеенко

одного назвать не могу,по - моему мнению-это Дзагоев,Фабрегас,ну и Роналдо )))

Iна Сiнкевiч

неважно. бегать и пинать ногами круглый предмет не такое уж важное занятие.

Галина Забара

Тот, кто сидит дома и смотрит матч. Вот он на 100% сделал БЫ все не так, а ЛУЧШЕ!