Ол
Оля

ЗДРАВСТВУЙТЕ!!! Просто - Здравствуйте! Просто пусть будет тепло! Яркими пусть будут праздники, да и чтоб в будни светло! Просто - желаю здравствовать!!! Жизнь, чтобы чистым ключом! Чтоб одолеть все препятствия с друга надёжным плечом! Чтобы с улыбкой радостной утром встречать рассвет! Чтобы с любовью и ласкою вам откликались в ответ! Чтобы любили вас крепко, страстно, от всей души! Чтобы сказала соседка: "Ох, как же Вы хороши!!! " Здравствуйте! Просто - здравствуйте! Это так просто понять: Чаще друг друга радуйте! Счастью тогда - СИЯТЬ!!!..😉

Ответы
Марина

🌹Здравствуйте!!!Здравствуйте-желаю Вам здоровья!В слове этом мудрость, доброта,что всегда соседствуют с любовью!!!🤗

Марина

Благодарю! 💐Здравствуйте,говорю вам,здравствуйте!Доброго здоровья люди вам!Каждый день и час желаю здравствуйте!Будьте счастливы и просто-Здравствуйте!Мира,Радости и процветания вам!!!

Владимир Павлов

Ну нельзя не ответить..... и учат любить, как Вы описали!!!!

Ол
Оля

Мы молимся за всех наших ребят.

Владимир Павлов

И слава Богу!!!!!!!

Клайд Klaid

Такой клёвый позитив вы заряжаете! И вам светлых лучей побольше!!!

Ра
Радион

Спасибо! И Вам подарок

Ра
Радион

Много хороших клипов сейчас. Я разное смотрю и слушаю. Например Майю Кристалинскую или гр. Бергтора. Ведьма. Видите какой диапазон..

Ра
Радион

Как это можно увидеть? Можно увидеть бутылку кока-колы, а диапазон это же понятие, оно не материально, это как Вы его увидели?! Это что за зрение и мозг?!

Ол
Оля

Вы написали...Видите какой диапазон...?Я в шутку ответила...Вижу)

Ра
Радион

В шутку? Значит вы не смогли оценить диапазон моих интересов в музыке? А говорите "вижу". Вот и верь людям. Обманщица.

Ол
Оля

Видимо,не смогла оценить ...Ваш диапазон)☕

+++ Я Всегда С Вами +++

Спасибо. Самые тёплые и приятные слова в этом году.

+++ Я Всегда С Вами +++

Как правило не открываются картинки в некоторых украинских инет-порталах, которые не хотят работать с российскими.

Черный Ангел

Это все конечно радует но у жизни другие правила

Черный Ангел

Конечно,Оля ты как будто первый день на свете

Черный Ангел

Не знаю,что то люди а что то судьба

Ол
Оля

И что Судьба придумывает?)

Черный Ангел

Несчастный случай,потеря близкого человека, проблемы со здоровьем,масса вариантов

Черный Ангел

Спасибо,Оля,я вообще то рассчитывал ещё поговорить но вижу ты не хочешь

Ол
Оля

Поговорить можно,просто мне убегать надо)До следующей беседы)🤝

Любовь Юркова

Здравствуйте, Оля! Будьте здоровы и счастливы!

Ол
Оля

Здравствуйте,Люба!Благо Дарю за пожелания!)🌹

Леонид Путилин

Дайте мне денег - всем сразу станет радостный!

Леонид Путилин

А что тут такого? А, да, тогда вопрос - чем, для вас, отличается бандит от мужчины?

Ол
Оля

У всех разные понятия...обсуждать это просто нет смысла.

Леонид Путилин

Это для тебя мужчина банк.

Леонид Путилин

Раньше, когда я сказал чтоб дали мне денег, а вы сказали - но вы же мужчина.

Леонид Путилин

Разговор то про мужчину-банка - зачем разговор на меня переводите?

Ол
Оля

Ладно,не стоит продолжать.Спасибо за беседу)

Ир
Ирис🌺

Здравствуйте! Долгих лет вам здравствовать!

Иг
Игорь

И вам в тройне всего того чего желайте мне

Игорь

Я знаю , счастье будет я знаю ему цвесть..

Олег Южин

Без лица не будут строки в грамм читать.

Анатолий Митенёв

Здравствуем и Вам того же желаем...

Ек
Екатерина

Здравствуйте! Пусть будет так!

Людмила Софина

Спасибо!Прекрасно сказано!💐

Жанара С.

Здорово написали, Вы молодец.

Просто Димон!

Ну просто, так просто! 👌😑

Зв
Зверобой

ничего себе тебя торкнуло

Урсула Игуаран

Сияй, Сияй, сийааааай!!!!

Олег

Ну Вы девушка поэт

Олег

сама писала?

Ол
Оля

Печатала сама...сочиняла не я 🤷‍♀️

Олег

Терпеливая)