Ал
Алиса

если отказываешь друзьям во встрече неделю..а они вместо обиды едут без спроса. просто поставив перед фактом. надо радоваться или как?

Ответы
Vvw Mamay

трудно вот так однозначно... смотря какие обстоятельства= если обстоятельства не позволяют то хорошие друзья или помогут немедленно или извинившись уйдут..... ну а если просто у вас плохое настроение -= тогда хорошие друзья вам его улучшат....

Viktor Ryabchuk

Радуйся друзьям всегда)))они делают все из лучших побуждений)))

Ал
Алиса

та ппц. вон подъехали...соседи,наверное, тоже радуются....как стены от звука вибрируют.....

Viktor Ryabchuk

Ну не проганять же их)))попробуй сказать что они совсем не вовремя)))

Та
Татьяна

не открывать двери) тоже поставить их перед фатом)

Виталий Колпащиков

Если лучшие друзья, то конечно же радоваться.

Андрей Argonaft

надо принимать если настоящие друзья

Redik Nigmatov

как угодно я бы особо не огорчился

Ольга *

Видимоадоваться- они же-друзья...

Ольга *

В смысле - видимо радоваться...

Анатолий Попов

а зачем отказываться?

Анатолий Попов

но тогда какие они друзья?

Я С Марса

:))) да я не против:) незваный гость хуже татарина.. но если тебя. незваного, встречают хорошо, то это запоминается

Ал
Алиса

Анатолий, самые надежные и верные они друзья) мне просто утомительно было само предвкушение, что если приедут, то раньше утра не разойдемся...а я каждый день очень рано встаю..)

Анатолий Попов

зачем рано вставать? не понимаю)

Ал
Алиса

затем,что у меня двое детей

Михаил Польшиков

по ситуации..

Евгений Aсабин

радоваться, с учетом момента

Виктор Марчук

Думаю ДА

Юрий Чельтер

Или Как.

Великий Инквизитор

Или как

Владимир Смирнов

Ну да.

Анна Райли

если дать в бубен, не радуйся - готовься((