аг
алексвндр гельфат

Евро - это валюта у евреев?

Ответы · страница 2
Марко Мия

Да так точно, евреи придумали)))))

Люция*******

Точно,не рассказывай никому!:)))

Люция*******

Мы поделемся,не боись!:)))

Люция*******

Тогда всем хреново будет!:)))

Люция*******

Тогда им верить будешь!:)))

Люция*******

Тем,,не всем"-сам писал:)))

Ольга Лукоянова

так многие говорят, я помолчу

Ольга Лукоянова

кто знает что с нами будет молчание золото

Татьяна Жуковская

А я то думаю,что то знакомое!

аг
алексвндр гельфат

Я тоже еврей. А вы в каком городе живете? Я в Ростове на Дону.

аг
алексвндр гельфат

Ооо, там всегда было много НАШИХ!

аг
алексвндр гельфат

Черта оседлости для евреев в дореволюционной России. Правда немцы "постарались....."

Элла

Так. Еврея зовут Александр?

Элла

Имя не еврейское. И сам, наверное, больше прикидывается?

аг
алексвндр гельфат

Русский то еврей!!! Раз еврей, то обязательно Мойша или изя???

Элла

Ментальность не денешь никуда.

Туничка

конечно,только у НАШИХ))) 😄

Туничка

то-то!!!! 😄

Туничка

вчера было хуже))

Туничка

ай, сама себя накручиваю, ..ерунда!!! ты как?

аг
алексвндр гельфат

Да у меня как всегда, все еврейничаю, подшучиваю над евреями!

Туничка

это ты молодец!!

Станислава Михайлова

Массоны давно рулят миром

аг
алексвндр гельфат

Вы хотели сказать жидомассоны?

Лаура Ахмерова

было бы тогда евре..

аг
алексвндр гельфат

А как лучше, вернее точнее?

Лаура Ахмерова

точнее,наверно.....................израшки.......не знаю

аг
алексвндр гельфат

Я еврей и мне надо определиться!

Лаура Ахмерова

а зачем?новая валюта появится?

Лаура Ахмерова

не знаю......флаг Вам в руки!

Le
Lenusya

Ахахаха!!!!!! Ага!)))))))

Le
Lenusya

А откуда вы? Всмысле город?

аг
алексвндр гельфат

Конечно знаю! Раньше Алмаата назывался - город яблок. А есть ли у вас еврейчики?

Le
Lenusya

Конечно как и везде!!!!! Меня всегда поражал один факт в еврейских семьях взрослых мужчин обычно не во что не ставят да и не только мужчин к старшему поколению!!! Зато дитям потокают во всем из чего вырастает наглый не воспитанный хамчик!!!

Le
Lenusya

У меня знакомая есть еврейка у неё фамилия с еврейского на русский переводится как дочь соседа )))) Шахновская!

аг
алексвндр гельфат

С еврейского? Жадная и хитрая?

Иришка Смолина

у евреев шекели

аг
алексвндр гельфат

Знаю, сам еврей! это юмор!

❦ ❧ Рада ❦ ❧

Если бы )))))))))))

аг
алексвндр гельфат

А я то обрадовался, ведь еврей!

❦ ❧ Рада ❦ ❧

У меня особое отношение к евреям )

❦ ❧ Рада ❦ ❧

Особое )))) не знаю с чем это связано , но когда я вижу евреев у меня внутри всё сжимается )))) не понимаю сама почему ?

❦ ❧ Рада ❦ ❧

Наоборот )) я люблю евреев )

аг
алексвндр гельфат

Вперед друзья, вперед пора настала, Канун исхода празднует народ. Еврейское казачество восстало, В Биробиджане был переворот. В казачий круг сошлись мы втихомолку, Блюдя законы всех великих смут, Прикрыли мы папахами ермолки, и к седлам приторочили талмуд. Никто не шел на должность атамана, Ведь атаман поскачет первым в бой, Потом избрали Лёву Блейзермана, Он взял за это денег боже ж мой. А есаулом выбрали мы Каца, За твердость духа и огромный нос, Он в знамя нам не разрешал сморкаться, И отвечать вопросом на вопрос. Вот грянул бой, а что мы можем сделать, Кругом враги, а вдруг они сильней, Свои ряды мы развернули смело, И боевых пришпорили коней. Мы мчались в тыл, как полем черный вихрь, Решив, что смерть не люба казаку, Как развевались пейсы наши лихо, Сплетаясь с гривой конской на скаку, Наш атаман догнал нас на кобыле, Я умоляю в бой вернуться вас, А кони были в перхоти и в мыле, И казаки не слухали приказ. Тут вышел Кац, Шалом браты-казаки, Кто в бой пойдёть представлю к орденам, А тот кто откупился от атаки, Тот подвозить снаряды будет нам. Мы не сдались на уговоры эти, Там пулемет, а кто у нас герой, Наш Рабинович скрылся в лазарете, Сказав, что ранен прямо в геморрой. На нас врагов надвинулась лавина, Ряды штыков, огня свинцовый шквал, Мы защищали нашего раввина, Он бойко нам патроны продавал. Но враг силен и были мы разбиты, Едва успевши распродать обоз, Мы записались все в антисемиты, Так был решён еврейский наш вопрос.

аг
алексвндр гельфат

Скажи-ка, дядя, мы же не в Париже, А слава Богу в Средней Полосе,Но почему кругом одни французы Во всей своей парижской красоте?-Тебе племянник сразу не отвечу, Дай пошуруплю и соображу,Вот погоди, увижу сам, примечу – Тогда по существу и расскажу.-Ну как же, дядя, был вчера он Мойша, А нынче оказался вдруг Муи,Луи стал Лойша, а Нинель - Наина, А Сара называется Мари.-Да, вспомнил я, племянник, 41-й, Тащили Изю в горвоенкомат,А по дороге оторвали руку, А он, болезный, этому был рад.-О чём ты, дядя, не пойму я что-то, Причем тут 41-й, дорогой,Ты сам от Сталинграда, милый, ходишь Одною неоторванной ногой.-Да, были всё же люди в наше время, Был хват твой дядя – не щадил живот,А Изю доктора послали... матом – Он до сих пор во Франции живёт.-Послушай, дядя, все кругом французы - Вот хочешь прямо пальцем покажу.Ведь раньше меньше было их - откуда Они взялись, ума не приложу.-Их первое явление, племянник, У нас пришлось хазарам на беду,Ну, а второе грешным нам свалилось На головы в 17-ом году.Им в первый раз не дали утвердиться, И во второй - под ноготь взяли их,Невольно им пришлось переродиться, Но нюхом узнают они своих.Явились в третий раз они сегодня И по Талмуду пишут нам закон,Поэтому и Мишкой нынче Моня, Исак - Иван, а Соломон - Семён.-Так это ж дядя, вовсе не французы, А говоря по нашему - жиды,И транспорт почему-то ездит хуже, И в нашем кране утром нет воды.А вот вчера соседка наша Лида, Что год почти в декрете пробылаВ своей библиотеке от хасида Абрамчика на свет произвела.-Племянничек, теперь в почете Тора, Левит, хасид и прочие слова,В жиды с тобою что ли нам податься И обрести достойные права?А там глядишь и место, где живем мы, Хоть говори потом, что ты не рад,Вдруг назовётся нам жидам созвучно Российско-иудейский каганат.Вдруг назовётся нам жидам созвучно Российско-иудейский каганат!

аг
алексвндр гельфат

Жиды хлебушка не сеют, а-я-яй, Зато раньше всех лысеют, так и знай, Жиды в лавочках торгуют, а-я-яй, Они больше всех воруют так и знай! Торгаши они лихие, а-я-яй, Но солдатики плохие, так и знай, Ваня рвёт чеку в окопе, гадов бьёт, А Абрам с Рахилью в шопе счёт ведёт! Любят в плен жиды сдаваться, а-я-яй, Чтоб врагу потом продаться, так и знай, Ведь пархатый и крещёный, а-я-яй, Всё равно, что волк прощёный, так и знай! Я всё слышал это с детства, а-я-яй, Никуда от них не деться, так и знай, Скоро видно постарею, а-я-яй, От засилия евреев, так и знай! Я не продавал ни разу, а-я-яй, Я не воровал не разу, так и знай, А от подлой этой расы, а-я-яй, Ничего, кроме заразы, так и знай! Нет несчастнее народа, а-я-яй, Чем жидовская порода так и знай, Вечно стонут, вечно плачут, а-я-яй, Хоть не сеют и не пашут, так и знай! И куда не глянь глазами, а-я-яй, Всё заполнено жидами, так и знай, В хату жид, из хаты ангел, а-я-яй, Жид и в партии, и в банке, так и знай! Ему верить, ему верить, а-я-яй, Словно воду ситом мерить, так и знай! Познакомиться и знаться, а-я-яй, Словно с дьяволом связаться, так и знай! Когда ты при капитале, а-я-яй, Тогда у жида в похвале так и знай, А как тебя он обирает, а-я-яй, То вмиг из дому прогоняет, так и знай! Там где только жид проскачет, а-я-яй, Там мужик-трудяга плачет, так и знай, Около жидов богатых, а-я-яй, Мужики всегда в заплатах, так и знай! Только дай жиду потачку, а-я-яй, Запряжёт тебя он в тачку, так и знай, Если в морду его двинут, а-я-яй, На весь мир он вой подымет, так и знай! У жида кто покупает, а-я-яй, Яму сам себе копает, так и знай, Кто их служит интересам, а-я-яй, Тот живёт на радость бесам, так и знай! Чтобы выгоды добиться, а-я-яй, Жид всегда готов креститься, так и знай, Если бы жида Бог слушал, а-я-яй, То пропали б наши души,так и знай! Воры русские честнее, а-я-яй, Прокуроров из евреев, так и знай, Потому что, потому что всякий жид, Только ложью и обманом жив и сыт! Легче потерять с цыганом, а-я-яй, Чем найти с жидом поганым, так и знай, Как рыбешки нет без кости, а-я-яй, Так и нет жида без злости, так и знай! У него черт в няньках служит, а-я-яй, Жид ворует и не тужит, так и знай, Он как крыса силён стаей, а-я-яй, Выше всех жида он ставит, так и знай! Жид и водкой угощает, а-я-яй, Жид и к СПИДу приобщает, так и знай, Если хочешь жить спокойно, власть бери, Вон отродие жидовье прогони! Если хочешь быть свободным, так и знай, Вон проклятую породу выгоняй!

Айну Нутазина

Наверное да

аг
алексвндр гельфат

Нет это европейская валюта! А я еврей и люблю разные штучки про евреев!

аг
алексвндр гельфат

аг
алексвндр гельфат

аг
алексвндр гельфат

аг
алексвндр гельфат

На сердце тоска, на сердце кручина, Но на всё есть один ответ: Жиды - вот чума, жиды - вот причина Всех наших скорбей и бед! Ужели, свершая свои Достоевский Писательские труды Был прав в лаконичной фразе известной: "Россию погубят жиды"?! И Лев Николаич Толстой бородатый, Людей благородных любя, Когда узнавал, что общался с пархатым, То чувствовал хуже себя.! Некрасов и Пушкин, Булгарин и Гоголь - Словесности русской столпы Злодейскую иноплемённую погань Так прямо и звали: "Жиды"! Жиды заправляют, жиды отбирают, Крадут, убивают и лгут, Жиды покоряют, жиды разделяют, Жиды нас перепродают! Они нас в безгласных рабов превратили, И их о погромах трезвон В сравненьи с жидовским разгромом России - Бредовый мифический сон! Личину страдальцев на гнусные лица Натягивая как чулки, Они сатане не устали молиться - Проклятые Богом жидки! Они до поры даже в "русских" ходили, Но только пришёл их час, Нутро своё грязное свету открыли Да взяли за горло всех нас! Они сняли голову с плеч у России, Приставив еврейскую ей, Они не своё, как своё захватили, - Иуды сегодняшних дней! Они - спидоносные крысы Еговы, Мутанты его и бичи, Распявшие Бога процентщики-воры, Российской земли палачи! Они - спидоносные крысы Еговы Мутанты его и кнуты, Враги всех народов, процентщики-воры Исчадие ада - жиды!

Галина Панова(Лысенко)

у Европы

аг
алексвндр гельфат

А что в Европе нет евреев?

Nata Bespalova

Если бы)

Nata Bespalova

Вот какая молодец)) Знает) Мы тут знаем...потому что у нас все-таки в ЕАО культура хоть как-то поддерживается..По ТВ говорят (на местных каналах)...

аг
алексвндр гельфат

Но у нас тоже много нас евреев!!!

Nata Bespalova

Можно вам объединяться...поддерживать культуру...если хотите...У нас тоже в принципе большинство обрусели..

аг
алексвндр гельфат

У нас много евреев, но знакомые почти все уехали!

Nata Bespalova

Та же история...Биробиджанских евреев в Израиле больше, чем в Биробиджане

Аделина Свабода

Русских

Аделина Свабода

Евреев

Светлана Кутужекова

смешно

Светлана Кутужекова

в любом случае евро не валюта евреев

аг
алексвндр гельфат

Я знаю! - Это шутка, люблю шутки про евреев!

Светлана Кутужекова

ваша шутка улучшила мое настроение,спасибо

Инна Савчукова

шекель

аг
алексвндр гельфат

Лариса Вахрушева

класс!

аг
алексвндр гельфат

Конечно! А что еще остается "бедному" еврею? Пришёл к врачу лечить чирей, Сам еврей и врач еврей. Принёс к врачу свой геморрой, Врач - жид первый, я - второй. Евреи, евреи, кругом одни евреи... Скажем, взять зубных врачей - Тут еврей и там еврей. Да, не будь таких жидов, Все б ходили без зубов.Евреи ведь, евреи, кругом одни евреи...

Лариса Вахрушева

саша ох какая оперативность стучать по клаве )))

аг
алексвндр гельфат

А я копирую! Спутник мчится по орбите С перигея в апогей. В нём кронштейн висит прибитый - Первый в космосе еврей...Захожу я в "Бакалею" - Новый русский там с евреем. А где же весь рабочий люд? Им зарплату не дают... А если в кране нет воды - Воду выпили жиды. Словом, евреи, евреи, кругом одни евреи...

Лариса Вахрушева

Саня..ой...до..пишишься )))

аг
алексвндр гельфат

Счастье как-то улыбнулось Мне в одну из лотерей. Выграл рубль я, ну а "Волгу" Выграл мой сосед, еврей... Даже наш чудесный МХАТ Стал чуть-чуточку пархат...Вот если не было бы бога - Не была бы синагога, Не была бы Божья мать И не было б куда послать Еврея, еврея, пархатого еврея.

Зоя

Точно

Зоя

Союзного значения когда-то был.Ничего страшного,бес и не на такое способен.Может и в ребро ткнуть.

Зоя

Татары тоже недалеки от евреев

Зоя

Вообщем промыли всем косточки!Но мы с Вами,Александр,очень хорошие!

Зоя

Скоро Новый год!Поздравляю Вас с наступающим!Может в сети больше не встретимся!

Зоя

Спасибо!Затеряемся на сайте

Lora Sotnikova

ха-ха

Lora Sotnikova

А вы знаете, что гласит Библия, что "евреи Богом избранный народ!"

Lora Sotnikova

а что ж тогда этим словом обзываетесь?

аг
алексвндр гельфат

А что слово "еврей" - это оскорбление для еврея?