Павел Коробский

Ваши планы ? у меня простые: родить сына, построить дом и купить квартиру, еще посетить Австралию и Канаду, а так вроде везде был..

Ответы
Юлия Валерьевна

Давно хочу по Северному морскому пути на ледоколе сплавать, только дооооорого. У меня в Австралии дальняя родня))). А чем в Канаду - уж интереснее в Сибирь.

Павел Коробский

ладно мелочи сам заработаю

Юлия Валерьевна

А может я чем помогу?

Павел Коробский

жду идеи на адрес Kulishpavel@mail.ru

Юлия Валерьевна

Ок. А вдруг чего придумаю. А вообще я аудитор, бумажная зверушка).

Павел Коробский

норм жду

Елена Зевакина

А что времени до 44 лет небыло для рождения детей? Уже пора дедушкой становиться

Павел Коробский

3 деток мамы разные и все счастливы далше вопросы

Елена Зевакина

Детей можно родить миллион а настоящим отцом быть можно только одному и не правдо что все счастливы у каждого вы отобрали кусок счастья и дальше будете забирать пока не остаговитесь со своими похождениями

Павел Коробский

я нормальный отец, своим детям, они меня лбят у них своя жизнь

Галина Краличкина

Счастливый успел везде побывать... Больше не летай... Самолеты часто падают!

Павел Коробский

спасибо все равно поеду

Галина Краличкина

Ну как говорят : кому суждено сгореть...- не утонет! Счастья Вам!

Павел Коробский

пасибо

Ольга Наумова

Хороший путешественный багаж. Хорошие планы. Желаю Вам их осуществления.

Ал
Алёнушка

Родить сына и дочку, построить дом, ну и по возможности слетать на море))

Павел Коробский

умочка приятно

На
Наталья

квартира есть, дом с садом есть, сын есть... осталось мужа приобрести))

Павел Коробский

сложно их сосем мало осталось

Александра Скарюкина

Мне нравятся ваши, но путешествий бы побольше, а ещё я хочу дочку

Павел Коробский

от меня?

MคLꭵήค

Все из пречисленного есть, осталось побывать там где не была !

Павел Коробский

я наоборот начал и у меня опять все идет по плану

MคLꭵήค

Супер! Новых вам впечатлений от ново начатого

Павел Коробский

спасибб

MคLꭵήค

Удачи! И приятного выходного!

Павел Коробский

c весной!

Олька

Мои достроить дом и тоже куда нить заграницу смотать

Павел Коробский

умничка, мне еще с бывшей раситаться всего осталось 285 тыс

Олька

Все можно! Было бы желание

Павел Коробский

ага желание есть

Марина Мокина

сыновей родила, квартиры купила.....ни где не была

Павел Коробский

есть и сын и дочери мамы все разные и все оставил им , начинаем мы сначала

Марина Мокина

один нвчинаешь?

Павел Коробский

нет с 3 женой , (подругой(

Марина Мокина

удачи в начинаниях

Гульнора Гараева

почему купить квартиру, а не построить дом?

Гульнора Гараева

и это не плохо!

Павел Коробский

спасиб Гульнара

Гульнора Гараева

ГульНора...на здоровье! главное,не только верить в мечты, но и воплощать их в жизнь. у Вас все получиться, вот увидите!

Нейка

А я хочу понять...если ли жизнь после жизни

Павел Коробский

ну и раз знаешь зачем сомненьеям ответ мой преде\аешЬ? иль есть другое мненье? так озвучь, от девушка с прекрасного далека..

Нейка

Ну вы спросили мои планы..я написала свои планы...я не вижу тут сомнений

Павел Коробский

после жизни есть жизнь в=у меня 13

Нейка

Ну и я о том же говорю)

Ма
Марина

А у меня план пережить великое бедствие...

Павел Коробский

какое

Ма
Марина

Скоро грядёт на всю землю....

Павел Коробский

назхер

Ир
Ирина

выучить детей, и наблюдать за их счастьем

olga renner

Что-то не слышала, что б мужчины рожали

Павел Коробский

услышишь

olga renner

Ладно, дайте знать, как соберетесь😉... а если дочка будет?

olga renner

И правильно. ... хотя мальчишки веселее конечно - пусть хоть один, да будет 😉

Павел Коробский

спасиб

Вера Bdfyjdf

Везде кроме Австралии и Канаде были?

Вера Bdfyjdf

Не понравилось?

Павел Коробский

ушел на повышение и ушел сейчас на себя

Вера Bdfyjdf

Мудро!!!

Павел Коробский

спасибо

Вера Bdfyjdf

Не за что

Татьяна Зыкина

и что до 44-х лет никого не родил?

Павел Коробский

нет сосем нет, 1 жена из 2 любовников выбрала одногоо, а 2 вторые подруги у одной был муж бесплоден а вторая просто хотела ребенка для себя

Татьяна Зыкина

прям удивительно где вы таких находите

Павел Коробский

нигде сейчас у меня любимая и мы самые счастливые люди на планете Земля

Татьяна Зыкина

удачи

Павел Коробский

и вам

Лина

а если до сына родиться 5 девок?

Павел Коробский

творить добро и созидать никогда не поздно

Мишка Lakmus

время неумолимо

Лина

это да...всему своё время ...по мне так сын нужен для того что бы в старости взять меня на руки и отнести куда мне нужно))) поэтому моему сыну уже за 23...

Павел Коробский

поэтому я рано встаю и рано ложусь,

Мишка Lakmus

поэтому я поздно ложусь и рано встаю

Анюта

планы-аэропланы а остальное...

Павел Коробский

жизнь

Анюта

на первом месте

Анюта

конечно

Бердикуль Сейдхан

на данный момент родить сына

Павел Коробский

молодца