Маруся Мамина

Любовь - обманная страна. В ней каждый человек - предатель?

Ответы · страница 6
Гамид Аджаматов

Любовь поцветёт, поцветёт и скукожится, Фраза принадлежит В Маяковскому.

Гамид Аджаматов

Любовь -наилучший учитель.

Стас

Ты не ходи туда одна в пути там можно сбиться..... Веселые ребята начало 70-х

Михаил Шафран

Чушь! Словами поэта.... Ах обмануть меня не трудно, я сам обманываться рад!

Любовь Дойникова

в каждой стране есть и герои, а есть и уроды! не могут быть все одинаковы!

Липяцкий Сергей

Это обязательно? Когда любят, не предают. Иначе грош цена такой "любви "...

Людмила Зайцева

Самое главное - не быть предателем самому...Ведь каждый отвечает за себя.

Артем Верещагин

а есть ли Бог? нам остается только верить что он есть, так же и с любовью.

Александр Клюев

Бред. ))) Любовь страна созидания. Но и туда забредают разные паразиты. )))

Валентина Михеева

Маруся,если сама себя не обманешь- никто не н.........ЭТО-КАК ИГРА В ШАХМАТЫ

Гвинпин

Ну и вовсе не предатель! Измена в сущности любовь.... к другому человеку!

Маруся Мамина

предавать одного, объясняя это любовью к другому? надо сначала с одним разобраться, а потом .... еще хуже когда живя с одним - наставлять рога с другим

Гвинпин

Ой, ну из крайности в крайность

Гвинпин

ну может быть... тогда надо просто честно сказать... ПРОШЛА ЛЮБОВЬ, ЗАВЯЛИ ПОМИДОРЫ, БОТИНКИ ЖМУТ И НАМ НЕ ПО ПУТИ,,,

Маруся Мамина

мне? ничего. у меня такой проблемы нет.

Alexei Revencu

видать потрепала вас жизнь, если только вы не взяли цытату в интернете

Маруся Мамина

вопрос не в том, что изложила цитату. А в том есть ли любовь без обмана. А все кто обманывал, значит предавал?

Mikah Vonavlap

И конечно же вас тоже обманули. Будьте добрее,и люди к вам потянутся.....

Руслан Аристархов

нет всё зависит от характера человека, мнений и его взглядов на жизнь.

Sergiy Ulyanytsky

Любовь эгоистична.Если не взаимна,то в один момент об вас вытрут ноги.

Вадим Никулин

Всё зависит от человека, не все предатели, вас видимо крупно обидели.

Вадим Никулин

Очень много зависит в жизни от самого человека, когда-то мой прадед Демидов Алексей Кириллович сказал мне " Не делай Вадя зла людям, ибо оно вернется к тебе в десятикратном размере". Я стараюсь в своей жизни следовать его завету.

Маруся Мамина

Прав был ваш прадед! Сто раз прав! Я тоже стараюсь так жить.

Денис Рузаев

что за .... вы бот? вы с интернета вопросы катаете, своего мнения нету?

Маруся Мамина

нет. я реальный человек. а вопрос о том, что в любви все предают?

Ольга Белоусова

ЛЮБОВЬ - состояние души, а предательство есть во всех сферах жизни...

Маруся Мамина

спасибо за ответ 💐

Танырхат Китабалиев

Главное себя не предать. Любовь это не подарок, это дар и испытание.

Сергей Суров

ух как тебя, да не все такие.я чувствую твое счастье рядам крутится.

Татьяна Соболева

Ты не скажи ,можно всегда переехать в другой город где будет лучше