Лариса

А вас бывает раздражают пассажиры в автобусе?Почему?

Ответы · страница 14
Леонид Смирнов

Бывает, сидишь, а тебе рюкзаком , не снятым с плеч, в морду уткнутся.

Валерий Колесников

Да потому,что общество стало не нормальное,не все живут одинаково.

Сергей Р.

Раздражают,все какие-то не выспавшиеся,злые.Одним словом реникса.

Лариса

А около меня сидит и кашляет,разносит свои бациллы.Нельзя купитт что ли маску..

Лариса

Уже сел,прилично сидит без выкрутасов

Лариса

Я так и знала,что аы так отреагируете

Сергей Р.

Мое коварство с женским- детский лепет.

Nikolai Garskov

Нет. Менея только водители автобусов. Пассажиров в машине не вожу.

Ольга Пинегина

В основном раздражают запахи резкой туалетной воды. Просто бесит!

Василий Романович Бубновский

Купите себе персональный лимузин и вас никто не будет раздражать.

Лёха Николаев

В автобусе редко бывает личное пространство, наверно поэтому😊

Рудольф Тукмачев

НЕТ ! Они попутчики и у каждого своя остановка ! Раздражают - ХАМЫ !

Та
Татьяна

когда громко всю дорогу по телефону говорят. на публику работают!

Винецкая Клара

почти нет...только,когда кашляют..чихают и не закрываются платком

Лариса

Это однозначно черное замечание

Винецкая Клара

в Израиле ..так просто беда-вообще понятия не имеют((((

Винецкая Клара

элита в автобусах не ездит...разумееется\...только-МЫ-"руссские"т.е. советские+эфиопы немытые и агрессивные в основном...грузины хамством отличаются(((быдло марроканское....

Винецкая Клара

а Вы из Винницы?была-понравилось!люди хорошие,город уютный!

Винецкая Клара

не была,но в инете видела-замечательный город!

Лариса

Очень красивый,много красивых зданий,фонтанов,сквериков уютных.Развиваемя

Любаша Д

да, немытые дядьки и тетки. Или те, что слишком много парфюмятся...

Любаша Д

А еще невоспитанные осыби с рюкзаками на плечах. Или дамочки со своими мегасумочками на плече или локте...

Любаша Д

к сожалению, культурный уровень не много вырос...

Лариса

Но все же культура преобладает

Любаша Д

да, ето радует, надо потихоньку культурно бороться с недоработками...))))

Liza

Запах,громкие беседы и скопление у дверей или брожение по салону

Маскаев Виктор

ты где? а я тута, в автобусе еду...Маньку видела.. растолстела она...

Валерий Лякин

только когда дышат на вас алкогольно луково чесночным перегаром

Лиза ***

громко говорят несусветную ерунду, что то вечно едят и чавкают(((

Лариса

Обсуждают интимные дела по телефону! Вообще жесть!И слушать не хочешь и деваться некуда

Евгения Мерзликина

просто..бесят и все......едут как куча баранов)))))))))))))))))))))))😂😂😂

<<< Raiden >>>

Только какие нибудь алкаши, от которых несёт вчерашним весельем

Ал
Александрович

В основном, раздражают те, кто орёт в свой смартфон, как в рупор...

Вл
Владимир

Не возможно смотреть на копошение в ИХНИХ СМАРТФОНАХ на букву Х.

Al Rafiq Abu Fariz

ДОБРОЕ УТРО МОЖНА ВАС ВИДЕТ В СКАЙПЕ ЕСЛИ МОЖНА МОЙ СКАЙП AL.RAFİQ42

Al Rafiq Abu Fariz

МОЖНА ВАС ВИДЕТ В СКАЙПЕ ЕСЛИ МОЖНА МОЙ СКАЙП AL.RAFİQ42

Лариса

У меня сейчас ноутбук в ремонте