Лариса

А вас бывает раздражают пассажиры в автобусе?Почему?

Ответы · страница 15
Алексей Щитаев

еще как,особенно бабки в 7 утра с авоськами типа "мечта акупанта"

Лариса

Нет,они часов в12 активизируются и это правильно

Алексей Щитаев

не всегда,раз спросил куда в такую рань едете,ответ убил - там картошка на 1.20 дешевле,это на другом конце города

Виталий Иванович Вербицкий

Бывает, но очень редко... Тем более уже лет 6 не езжу в автобусах...

Виталий Иванович Вербицкий

Просто уже лет 6 на пенсии... А выход - просиживаю штаны в интернете...

Александр

Нет. С сего бы я раздражался? Разве у меня неустойчивая психика?

Александр

Ну если бы кто нибудь в автобусе ко мне цеплялся, реакция бы была. Но до сих пор ничего подобного не было.

Александр

Никто ни к кому не цепляется. Люди культурные, уважают себя и других.

Галина

потому что критичная очень ,не обращать внимания на неудобства

Владимир Путешественник.

я не езжу автобусом....меня пешеходы и велосепедисты раздражают

Алексей Шестаков-Петров

Почему? Это долго говорить Но то что раздражают некоторые то ДА

Михаил

Кого раздражают должен ездить на своем))) Бесят остро пахнущие.

Михаил

у кого что)))

Газинур

есть такие спешат расталкивая локтями лишь бы задницу уронить

Жека

Да всё бывает только давно я на автобусе не езжу лет так 6 точно

Вера Гудкова

не раздражают,моя внучка даже автобус любит больше автомобиля

Валихон

На этот вопрос не могу ответить. Я езжу на своем авто. Извините

Nasridin Minikulov

очень редко, возможно когда пьяный человек кидается на всех ...

Та
Татьяна

Неа.....Может я их тоже раздражаю.....Едем все дружненько.... 😀

Пловец Новочеркасск

Веселят...в автобусе столь необычного много... едешь и хохочешь

Татьяна

Да они меня раздражают,поэтому я стараюсь не ездить автобусом

Василий Дмитращук

не люблю стадо.поэтому не пользуюсь общественным транспортом

Николай Грузан

Мне всё равно,ведь я на них не езжу лет так с двадцать с лишним

Dennis Atreides

не, меня больше блондинка за рулем лексуса за окном беспокоит

Валерка

Потому что автобус из-за них на каждой остановке время теряет

Вв.

ну да..хоть редко езжу и обязательно в это время им тоже надо)))