Лариса

А вас бывает раздражают пассажиры в автобусе?Почему?

Ответы · страница 4
Ирина Заслонова

Некоторые слишком громко и открыто рассказывают соседям о своих проблемах, а хочется просто закрыть глаза и пожить немного в своих воспоминаниях

Лариса

А это иллюзия,а вы будьте в ритме жизни.

Трижды Кот

Довольно часто, когда от кого-то идет такая вонь, что понимаешь: человек в последний раз мылся полгода назад. И главное: он это НЕ ЧУВСТВУЕТ, зараза!

Трижды Кот

Но хоть иногда мыться все же надо! Не в конюшне же живут!

Ни
Ника

Я погружаюсь в общественный транспорт в своей оболочке...там мои образы...мысли...всё происходящее за непроницаемым стеклом...оно меня не пробивает

Лариса

А вот вопы карманники не спят.Так что лучше находится здесь и сейчас

Сергей Сергеев

иногда столько парфюма на себя выльют.что в салоне дышать нечем.или очень полные женщины встают в самых узких местах.мотивируя.что скоро выходят.

Medvedrus Иванов

Потому,что транспорт ходит в РФ очень плохо,его не хватает постоянно.Да и люди от такой жизни(цен и качества)злые стали.Спасибо великому Путину.

Галина 🌻

Да. Когда начинают ворчать, что им тесно или им на ногу наступили, или толкнули. Всегда хочется пожелать им приобрести собственный автомобиль)))

Лариса

Часто на ноги ей наступает?

Степан А

Нет. Они ездят в разных автобусах. Но раздражать можно по-разному.

Степан А

Например, в виртуальном автобусе. Лариса, Вы знаете меня? Я Вас - да!

Галина 🌻

Да ладно Степашка, что ты на меня наговариваешь?))

Степан А

Лариса, мы с тобой переписывались. Ты знаешь меня, точно!

Просто Я)

Надушаться дешевым парфюмом и едут себе преспокойненько, а бывает, что и с перегаром или накурившись вонючих сигарет. ..как тут не раздражаться

Марат Н

неа, они в свои окошки глядят, я в свое, а вот водители автобусов постоянно, то повернут из правого налево, от остановки сразу на третий ряд, итп.

Марат Н

а вас кто раздражает и почему

Лариса

Громко болтают о личных делах

Марат Н

орать уже патология,больные, простите их

Bella Donna

Бывает. Есть такая категория людей, которые не хотят мирится с правилами поведения в общ. транспорте и стараются выделится не соблюдая оных.

Лариса

Да,бывает ,к сожалению,и часто

Sniper In The Night-Степан

громко говорящие или нагло толкающиеся. я в Казахстане живу и тут у шалов манера. один сядет впереди второй сзади и через весь автобус орут...

Светлана

иногда раздражают те, которые громко обсуждают свои личные дела по мобильному телефону... как ни странно...часто это бывают пожилые женщины )

Виталий Brick

бывает такое, особенно когда дети визжат и по салону скачут, а родители сидят и улыбаются, а в это время, какая то тётка по телефону орёт))))

Алексей Генералов

Нет не раздражают, но иногда смотрю на мерно покачивающиеся тела, хочется встать и громко крикнуть - " Как же я вас всех люблю.... урроды!"

Та
Танюша

Бывает...если ругаются с кем-либо или бухтят на правительство. Смотрю на этих людей с сожалением и быстро забываю про них. Оно мне надо?!

Игорь

Потому что то пьяные то громко говорят или хахочут то воняют потом и тд просто пиздец ненавижу поубивал бы всех их нахуй тварей ебаных

Наталья

Иногда бывает... некоторый дискомфорт. Ну так и что? Тогда и по улицам не ходить, в магазины, в аптеки и т.д. ? Психовать постоянно - не мое.

Садык Аскеров

Сидит сволота мелкая и во всю дурь на телефоне музыку дебильную крутит,взял я одного такого за шкирятник и с автобуса пинками спустил

Садык Аскеров

Не знаю,но остальные пассажиры были довольны

Сергей Толстель

С перегаром не очень, потные подмышки летом, бабы, требующие, чтобы им уступили место, хотя они не старухи и далеко не беременные....

Евгений Никитин

Ага, когда чихают-кашляют прямо в одно из моих ушей - прицельно так, хлёстко, и увернуться не успеваешь (да и некуда, признаться...)))

Евгений Никитин

А зайду в салон автобуса в Общевойсковом защитном костюме и с противогазом на челе - не поймут ведь товарищи пассажиры, а то ещё и медиков тихонько по "мобиле" вызовут (потом объясняйся, что учения по гражданской обороне по индивидуальному заданию прохожу)))

Евгений Никитин

А ведь так и помереть можно - не понятым народом (вот где страх настоящий!)))

Ruslan Kz

Если человека раздражают даже чужи люди в автобусе, то этому человеку предстоит еще долгий путь к себе... и миллион шишек на лбу....