Кубинец

🖼 -У вас бывают приступы лени. - У меня бывают приступы активности, а лень у меня постоянная. Тяжело ли с ленью бороться?

Ответы
Ве
Вера

Лень двигатель прогресса... Все, что не создавалось в последнее время- все, чтобы человек больше ленился; ( ходить, общаться, да и просто жить комфортно)...

Ве
Вера

Злости всегда хватало, верно... Да и жестокости...тоже... но методы и средства достижения цели были совсем другие

Кубинец

Прогресс.

Ве
Вера

и опять вернулись к лени! С удовольствием Вам сегодня вечером полениться)))))

Кубинец

Спасибо и вам не напрягаться.😊

Ве
Вера

👌👋

Svetlana Kruglova

бороться невозможно... да и не надо. лень полезна, избавляет от необходимости делать всякие глупости) и от излишней суеты избавляет)

Кубинец

И рождается философия!!

Svetlana Kruglova

...под названием пофигизм)

Кубинец

👍😂

Галина Золотарева

Только чувство ОТВЕТСТВЕННОСТИ за свою маленькую ПЛАНЕТУ заставляет меня бороться с ленью🙋😀😀😀

Кубинец

Ну молодец, достойный ответ.

Радуга

Только тогда когда не все хорошо или погода вот как сегодня...должно быть +15 а на градуснике 0

Кубинец

Борьба при надлежащих условиях.

Радуга

Борьба с ленью?

Кубинец

Конечно с ленью, нужны условия: холодно, не еды, тоскливо и кончилась туалетная бумага. Как то так.

Радуга

В таких условиях с ней бороться бесполезно, лучше залечь на дно в памперсах, еды побольше и переждать холод...

Кубинец

Атмосферное чудо, я с вами согласен.

Александр Белов

смотря в чём если мне нравиться это дело то нет лени если нет то придумываю отговорки

Кубинец

Всё верно.

Александр Белов

например музыка для меня и работа и досуг даже после школы прихожу проверю тетради учеников и для себя 2 часа играю на рояле

Кубинец

Ну это призвание, любимое дело пересекаются. Это редкое явление.

Надежда Свитнева

Ещё как тяжело! Но берёшь себя за шкирку и выгоняешь что то делать!

Галина Мамаева

Если надо что-то обязательно сделать, то никакая лень не помешает)

Кубинец

Оно то конечно так.

Уральская Рябинушка

Не тяжело-если что-то нравится. Но чаще бывает-не нравися

Ан
Анатолий

Возвращаясь к началу вашего диалога , хочу признаться , что я по жизни занимаюсь тем , что мне нравится. Похоже , я - в меньшинстве.

Кубинец

Всё путём.

Ан
Анатолий

👍- это Владимиру , а это🌷- Рябинушке.

Кубинец

☺️

Гульжахан Усенова

Если аттракцион небывалой работоспособности, то сложно

Кубинец

☺️☺️☺️

Гульжахан Усенова

Активность это хорошо

Кубинец

Ни кто не спорит, да здравствует активность и маленькая подружка лень.

Кубинец

☺️

Валентина

А чего с ней бороться то, одно другому не мешает)

Кубинец

☺️

Валентина

Права?

Кубинец

Для кого то нет. а для кого то да.

Валентина

Может и так

Татьяна Алексеева

Психика не противоречит логике!😇🤔

Кубинец

☺️☺️☺️

Елена Иванова

зачем бороться? получайте удовольствие )

Кубинец

👍☺️

Елена Иванова

спасибо за поддержку )

Кот Макси

Бороться??? Ею наслаждаются и упиваются!

Кубинец

👍☺️

Елена Родичева

Эти приступы,как правило по выходным)

Елена Родичева

Смысл в том,что Израиль не оправдано дорогой, а Египет- шара.

Сергей Антипин

ну да, просто напрямую из России в Египет дешевле будет

Елена Родичева

Из РФ сейчас нет рейсов.Только через Изр. Или Европу)

Сергей Антипин

почему? все наши летают через Стамбул, дешевле всего получается

Елена Родичева

Или через Турцию. Но это смотря куда в Египет.Если на Синай, то это 15 км от израильской границы.

Агния Андронова

Не просто тяжело - невозможно!

Кубинец

😂☺️

Ма
Мария

ДА МОЖНО БОРОТСЯ И ПОМОЖЕТ..

Кубинец

Верно.

Дайлова Надежда Гомель

Хлупости какие - зачем?

Кубинец

☺️☺️

Волга

лучше договариваться

Кубинец

Это правильно.

Альциона Эта Tau (Просто Аля))

а может и не надо это)

Кубинец

Как это?

Кубинец

Вот теперь всё понятно, надо было сразу так и сказать.☺️☺️☺️

Альциона Эта Tau (Просто Аля))

Так талантище так и прёт.

Кубинец

Ясно.☺️

************

бесполезно☺️😋

Кубинец

И это есть правда.