~......Т.к @.Ru......~

Быстро - это медленно,но..без остановок..)?

Ответы · страница 3
Валентина Старшинова

😄 тогда медленно - это быстро только с остановками и препятствиями

Константин Бурцев

бывают секунды когда все решают минуты идлитца это может часами 🙂

~......Т.к @.Ru......~

..не думай о секундах свысока..(с)...)

Гамзат Алиев

быстро медленно это антонимы и не могут представлять одно и то же

Igor Penkovsky

Это так же как если только одни глаза , всё равно о многом говорят

Igor Penkovsky

Как говорят в народе , дурак не заметит умный оценит

~......Т.к @.Ru......~

..хм..и..как правило-дуракам везет...

Igor Penkovsky

Дуракам если и везёт , то они этого не замечают

Viktor Pavlovski

С восьми до девяти - разгон облаков, а с девяти до десяти - подвиг!

Viktor Pavlovski

Да Знаю: Karl Friedrich Hieronymus Freiherr von Münchhausen, 11 мая 1720,

~......Т.к @.Ru......~

..у единственного-посему о нем и помнят..

Viktor Pavlovski

Спокойной ночи, Приятных сновидений.

Анатолий

этто - по финннско-эстоннскки быстро: медленно, но без остановок

Анатолий

мои знакомые в Таллине говорят: "Тормоз - это медленный газ!"

Константин Левченко

А как вам нравится так и будет-Самое главное с начало ты потом я.

Константин Левченко

Ага!Я всегда успею,так что всё для вас.

Arsen Rabadanov

Абсолютно точно, но лениво и качественно чтоб не переделывать))

Arsen Rabadanov

Если с Москвы могу и на практике также ответить;)))

~......Т.к @.Ru......~

..ограничимся..теорией-Петербург..)

Владимир Безкоровайный

медленно,но без остановок это тщательно а быстро это незаметно

Kostya Yun

Нет. Быстро это быстро.... *например длительность полового акта*

~......Т.к @.Ru......~

..вопрос..о народной мудрости-Поспешай медленно...

Kostya Yun

На вопрос как дела - отвечаю "потихоньку" (быстрее улитки, медленнее черепахи)

Михаил ..............

Медленно-это не быстро.
Т.е. медленность-отсутствие быстроты.

Игорь Лопатин

согласен, тише едешь дальше будешь - от того места куда едешь

~......Т.к @.Ru......~

..тише едешь-дольше будешь..))

Игорь Лопатин

сразу видно опытного автомобилиста))) согласен полностью

Игорь Санько

Совсем без перекуров здесь нельзя . Вы сами можете утомиться

Vladimir Boyarinov

быстро значит быстро только часто останавливатся придётся

Romanus Imperator

быстро-это быстро,медленно и без остановок-это равномерно!

~......Т.к @.Ru......~

..воспитание..это называется)..а..наблюдение..разумеется..не делает чести,но..со временем...понимаешь..наивность..дерзновений..)

Romanus Imperator

так,я и не говорил,что это наблюдение-то,что людям навязывают это по сути рабство,но ни как не наблюдение,а это воспитание...ну если только средством массовой информации

~......Т.к @.Ru......~

..идеология-то..почила в бозе...вот и изыскивают способы влияния, то бишь..управления..кстати-пользоваться и принимать инфу-ваш выбор..

Romanus Imperator

к сожалению выбор многих-это быть большинством,то есть серой массой

~......Т.к @.Ru......~

..к коей и наблюдатели относятся в полной мере..

Тимур Артыкбаев

но ласково и нежно без остановок это бистрее и сексуальнее

Екатерина Волынец

Медленно , но без остановок -это не быстро , это длительно !!!

Ирина Чугреева

Это четко направленное движение с максимальной скоростью.

Vetalii Herasymenko

похоже на басню где черепаха обогнала зайца на вперегонки

Vetalii Herasymenko

На войне все методы хороши, как знать, как знать)))

~......Т.к @.Ru......~

..у верблюда два горба..потому что..жизнь-борьба....

Vetalii Herasymenko

Каждое утро я единорог, но рог между ног

~......Т.к @.Ru......~

....война..борьба...-все нафиг...когда....единорог..

Vetalii Herasymenko

Его одного не достаточно, так вот войны чаще всего как и преступления бывают из-за представительниц женского пола))) Не зря есть пословица у французов "Ищите женщину")))

Виктор Потороча

Остановки плохо оборудованы. Там стоять неудобно и опасно