Константин Крылов

"Будьте заняты. Это одно из самых дешёвых и эффективных лекарств" (Дейл Карнеги)
Толково и здраво. Не так ли?

Ответы · страница 25
Инна Кибалкина

Самое эффективное!!!!!

Константин Крылов

Именно!))

Валерий Рукавишников

Безднльничать тошно

Константин Крылов

И что ж? В профиле Вы пятёрку себе сбавили. Знаю людей, коим за 80 и имеют многолетние долгосрочные планы, находясь в добром здравии.

Константин Крылов

Я не о фото, а о цифрах в профиле.

Константин Крылов

Ваша страничка? sprashivalka.com/7764676

Константин Крылов

Если Вы указали дату своего рождения, программа сайта автоматически пересчитывает возраст каждый год.

Ольга Булавина

💜 ❤️ 💜

Александр Данкев

Точно! Этим и лечусь!

Константин Крылов

Оччень хорошо!))

Ирина Кичаева

Я согласна с Карнеги

Наталия Нехайчик

Совершенно согласна

Константин Крылов

Славно!))

Любовь Сидорова

Да, толково и здраво!

Константин Крылов

Именно так!))

Natella Fedorishcheva

кто ж с ним поспорит.

Константин Крылов

Ну да.))

Таня Ежова

Вполне, доброй ночи)

Константин Крылов

Да. Уже больше 2 недель тепло и было даже +35 в тени пару дней.))

Таня Ежова

нам уже надоело... а еще сколько до прохлады)

Константин Крылов

Мда-с........

Константин Крылов

До осени.))))))

Таня Ежова

может, удастся в августе на Иссык-Куль съездить, хоть, дней на 10...

Татьяна Сапаровская

полностью согласна!

Константин Крылов

Славно!))

Константин Крылов

Если прочёл эту цитату впервые и не знал, кто такой Д. Карнеги, то сказал бы, что с меня взяли пример.

Ольга Шаина

От диареи не спасет)

Константин Крылов

От хронической диареи ещё никто не выжил, а тут речь о хронике.

Ольга Чернобай

верно. что и делаем)0

Константин Крылов

Славно!))

Лю
Любовь

Только не ленитесь !

Константин Крылов

Агась.))

Наталья Королева

абсолютно согласна!

Константин Крылов

Пррекррасно!))

Елена Ненашева

Да, толково и здраво

Сергей Дроздов

Зависит от занятия!

Константин Крылов

20% несчастных случаев начинаются после слов "Смотри, как я умею!". И 50 % после слов в продолжение первых "Это ерунда! А вот так можешь?!?". Так что примеры не всегда уместны.)))

Сергей Дроздов

Выше указанное- есть грустно! Пробуйте делать без показухи!

Константин Крылов

Сергей, не думаю, что шутка является поводом для поучений.

Константин Крылов

Ну так и не поучайте.))

Сергей Дроздов

Мнение выразил Своё! Не более!

Ulian Neiz

Не всегда помогает.

Константин Крылов

Всегда. Вопрос терпения.))

Ulian Neiz

Брехня. Моя мама с утра до ночи занята, но давление без лекарств не снижается. Вот так!

Константин Крылов

И что? Подсадили в своё время на таблетки, как на наркоту. Полмира так сидит. А не помогает потому что уже необратимые изменения в организме произошли.

Ulian Neiz

Может подскажешь как сбить давление 220 на 100 без лекарств? А до этого мама ничего не принимала , хорошо что скорая быстро приехала. А у папы инфаркт от безделья?

Константин Крылов

Инфаркты обычно от переживаний и принятия близко к сердцу того, чего подпускать туда никак нельзя. Такие рекомендации просто опасны без понимания истинной сути гипертонии, её причины. А причин может быть десяток-полтора. Самое простое - погреть ноги в тёплой воде с содой и ополоснуть ею голени в течение минут пяти.

Ulian Neiz

Ды ну? А хирурги глупые папе шунтирование сделали. Погрели бы ноги да и отпустили бы с миром......... НА КЛАДБИЩЕ.

Константин Крылов

Слышь, ты вумник, ты про мать спросил и её А/Д, я те ответил. А с таким сарказмом ты сам до полтинника не доживёшь и на кладбище окажешься в лучшем случае.

Татьяна Козлова

Полностью согласна

Константин Крылов

Славно!))

Татьяна Козлова

Занятость не даёт возможности пролезать в голову плохим мыслям

Константин Крылов

Да.
У всех проблем одно начало,
Сидела женщина, скучала.

Мужик без дела - потенциальный алкоголик.
😉

Татьяна Козлова

Женщина тоже,без дела алкоголик

Константин Крылов

Ну я ж написал - у всех проблем одно начало.)))

Татьяна Козлова

Значит,ненадо допускать такое начало

Lena Lubaia

вы как всегда правы

Константин Крылов

БлагоДарю, Лена.)) Здравствуйте.))🌷

Lena Lubaia

Здравствуйте

Ира С

согласна на все сто

Константин Крылов

Славно!

Ира С

😍