Сергей Казиев

Тело , это лишь всего - приманка . А вот душа - это крючок !!!!!! Если душой не зацепил , телом долго не удержишь ! Правда ?

Ответы
..
.............................

🙄душа..это-потемки..тайный храм..бессмертие... мне думается-цепляет восприятие человека всеми рецепторами и характер...а душа-она только самому себе принадлежит....

Клавдия

Тело это оболочка. Конечно, можно и приманивать им. Душа она может зацепить не всякого, а того, кому дано читать ее. Только телом - долго скорее не удержать.

Тамара Тартынская

Да .К теме." Почему я плачу,тобою дорожа ? Я улыбаюсь,как роза хороша ! Почему печален всегда я без тебя?Ты только тело, а я - твоя душа !"стихи .отрывок.

Тамара Тартынская

Спасибо !

Сергей Казиев

Пожалуйста

Al
Alexc

тело - далеко не единственная приманка. и несколько крутых приманок могут оказаться настолько липкими - никакой крючочек не сравнится ...

Наталья Демешина

не знаю...если будет наоборот не удивлюсь...жизнь...всё меняется...но мне не нравится!Тело со временем меняется...и не в лучшую сторону...!

Людмила Варивоцкая

СОГЛАСНА. С ЧЕЛОВЕКОМ ДУШОЙ ПОРОДНИТЬСЯ НАДО!...НО...Если женщина УМЕЕТ ЛЮБИТЬ МУЖА В ПОСТЕЛИ, ОН будет прощать ей и капризы.😀

Галя

Всегда мне было интересно,
как поразительно греховно
духовность женщины — телесна,
а тело — дьявольски духовно.Губерман

Светлана Курячая

Добрый день Сергей!! И стихотворение отличное о семье и то что душа крючок. а тело приманка я с вами согласна!!!

Сергей Казиев

Спасибо

Романа

а почему тогда многие здесь не хотят узнавать душу, а им тело подавай (то есть фотку хотят видеть)?

Сергей Казиев

За многих не знаю , я за себя ))))))) знаю

Романа

👍 🙂

Дарья Иванова

тело интересует мужиков, но ненадолго. До души им обычно дела нет. Это женщины все о душе думают

Сергей Казиев

Давно пора

Дарья Иванова

Счастья вам))))))))

Сергей Казиев

И вам , не хворать

Инна Онуфриенко

нужно сначала полюбить душу, что бы потом с ума сходить от прикосновений к телу любимой души...

Сергей Казиев

Умница !!!!!!!!!!!!!!

Инна Онуфриенко

спасибо, я стараюсь!

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Если человек хочет уйти, не удержать ничем. Не душой , ни телом , ни даже канатами и цепями.

Ми
Мила

Однозначно . Как раньше говорили. С красоты воду не пить. А ещё . Красивая фигура да дура.

Валерий Ишутин

Это справедливо лишь в шестнадцать.В более старшем возрасте проблемы немного другие

Alla Lala

вот поэтому прежде чем первый раз иметь секс с мужчиной, нужно зацепить его душой.

Сергей Казиев

я вас обожаю ......🤝

Alla Lala

спасибо )))

Сергей Казиев

Пожалуйста

Ольга Лукьянова

женщина как цветок если его не поливать то он может завять если вовремя не полить

Ольга Лукьянова

я рада за тебя

Сергей Казиев

а как у тебя ?

Ольга Лукьянова

у меня тоже есть хороший садовник

Сергей Казиев

Я тоже очень рад , за тебя 🌷 🌹 🌷

Ольга Лукьянова

взаимно)

Ольга Шапошникова

Правда! Но Самое смешное, что говорите вы правильно, а смотрите всё равно на тело.

Сергей Казиев

Вот и не угадали , я душу выбирал

Людмила Шевчук

это,как запах---либо твое.либо раздражает...и не имеет смысла ждать или терпеть

Сергей Казиев

И вы оба себя ведете корректно

Людмила Шевчук

да и притом во всем

Сергей Казиев

Да , стойкая , грамотная и умная женщина 🌹🌹🌹🤗

Людмила Шевчук

это называют--мудрость

Сергей Казиев

пусть будет так ........

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Да как Вам сказать.... Телесную зависимость тоже со счетов сбрасывать не гоже!

Т.l.

Возможно,хотя есть индивидумы,которых кроме тела ничего больше не цепляет.

Сергей Казиев

Как не печально , но вынужден согласиться ............