Тимур *

Кто это? Они спят в наших майках, и выглядят в них очень смешно. Они любят, когда их целуют без лишних слов. Они собираются два часа, а потом говорят: «Вот видишь, я сегодня быстро». Они любят, когда мы надеваем на их ножки носочки. Они не умеют драться, но всегда чувствуют себя в безопасности рядом с нами. Они спрашивают у нас, в какой цвет им покрасить ногти. Они умеют засыпать от массажа в самый неподходящий момент.

Ответы
Надежда Фофанова

В Ваших майках мы выглядим не смешно, а сексуально.....в остальном всё верно и здорово описано - это мы, женщины!!!

Надежда Анисимова

Это хорошее отношение,любит понежится рядом с вами.

Ольга Вытоптова

это мы - прекрасная половина человечества))

Леонид Ржанников

Эх, товарищи,женщины! (Привет от т.Сухова)))))

Камила Вильямова

Кто сказал, что девушки не умеют драться?

Юлия Завьялова

это в наш (женщин)камушек прилетел?

Евгения Калинина

ДА ЭТО ЖЕ МЫ ВАШИ ЛЮБИМЫЕ ЖЕНЩИНЫ!!!

Марина Гредзен

девушки ;)) ваши любимые ;)) Я ПРАВА?

Мария Леонова

НА ЭТО СПОСОБНА ТОЛЬКО ЖЕНЩИНА.

На
Надежда

действительно...кто это?)))))))))))

Елена Иванова

Ну это же мы - женщины!!!

Людмила Прозорова

наверное ваши подруги

Ирина Шантеева

Ваши девушки

Ан
Андрей

все они....