Алька Energizer

Если Вас чем-то смущают мои вопросы или высказывания - молча шлепайте дальше. "Всадник теряет время с пешим, умный теряет время с дураком."(монгольская пословица). Я поскакала.

Ответы
375 Алексей 375

СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВСЕХ, ДАРОМ, И ПУСТЬ НИКТО НЕ УЙДЕТ ОБИЖЕННЫЙ! © "Пикник на обочине"

Наруто Узумаке

Значит ты считаешь, что тратишь с нами время зря. раз шлепаешь дальше?

Зи́гмунд Фрейд

ДАВАЙ ДАВАЙ СКАЧИ,ЗЕМЛЯ КРУГЛАЯ, ВСЕ ВОЗВРАЩАЕТСЯ НА КРУГИ СВОЯ.

Игор Дим

Долго скакала Иванка Хочубей, пока скакалку не отобрали...

Алексей Гареев

далеко ускачешь останешся одна...а с дураками прикольно

Александр Рудской

я не всадник и уж точно не мозги погибшего монгола...)))

Александр Berceuse

Вы всадница или его носитель?

Moses Tavdidishvili

А не лучше было бы полететь?

Сергей Игнатьев

Да гусь свинье не товарищ.

Николай Антонов

Крепче держитесь в седле.

Бухгалтерия Каскад

Значит - только вперед!