Св
Светлана

Почему среди 8 миллиардов человек на планете не найдется ни одного нормального и настоящего мужчины, который устранил бы кремлевского карлика?

Ответы
Григорий

К нему не подобраться. Все надеются, что провалы в развязанной им же войне пошатнули его здоровье, и когда-нибудь питерский окурок догорит и потухнет сам по себе🤷‍♂️

Ко
Котэ

Потому,что это абсолютно бессмысленно.Да и насчёт 8 миллиардов вы сильно погорячились..это фейк.На планете около миллиарда человек.

Св
Светлана

А Индия и Китай?

Ко
Котэ

Там,как и в других странах,официальная статистика по населению сильно преувеличена.

Св
Светлана

Там тепло и море, где хороший климат, там плодятся люди.

Сервисный Центр 99

Соси Бидона и Ливерную колбасу, может стошнит или обкакаешься

Св
Светлана

ну и дурак.

Сервисный Центр 99

Обкакалась

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Попробуй к нему подберись, кажется это не реально

Св
Светлана

Это точно!

Андрей Григорьев

Уверена? И зря...

Ирина Красноярск До Востребования

🖼Кстати, у Зеленского и Путина рост одинаковый - 170 см.

Андрей Григорьев

да не скажи. Бандиты е