Георгий

Рассказать вам интересную сказку?

Ответы
Хижина Дяди Семы

Про то,как ты хочешь бабу,а баба все не идет,и не идет?

Светлана Агламазова

Как дед порвал колбаску?

Эт
Этоона

С хорошим концом? Валяй.

Георгий

Давным давно,50 миллиардов лет назад,когда вселенная была ещё белого цвета,существовала Империя света на планете похожей на огромную дыню которая называласт Пенарея

A Lina W

Со счастливым концом?

Игорь Когда

Про что? Или о ком?

Иван Ивановченко

Валяй

Георгий

Давным давно,50 миллиардов лет назад,когда вселенная была ещё белого цвета,существовала Империя света на планете похожей на огромную дыню которая называласт Пенарея

Иван Ивановченко

Чего она была белого цвета?))

Георгий

дослушай

Иван Ивановченко

Слушаю)

Георгий

На этой планете жило много её жителей,но речь сейчас пойдёт о её генерале

Георгий

в его подчинении находилось 5 слуг которые исполняли его волю