Валентина Ко

Интересно мне кто в спрашке сидит ну там профессия работа, чем по жизни человек занимается?

Ответы
Keeper

"По жизни" человек может только с песней шагать, чтоб никогда и нигде не пропадать. А в жизни - чем угодно: ухаживать за слонами и бегемотами, писать книжки для детей и взрослых, петь и шутить со сцены...

Прошлое

есть преподаватель университета, таксисты, пенсионеры, полицейские были, учителя, домохозяйки, зэк был, переводчица, певица из кабака, тамада, инженер, программист, инвалиды были...

Keeper

Зэк, Инесса, это не занятие, а, так сказать, констатация определённого состояния, более или менее временного. Инвалид, увы, категория, чаще всего, постоянная...

Прошлое

Человека интересуют занятия,,. А в принципе поймала себя на том, что маор знаю,кто чем занят

Keeper

Зэк занимается, согласитесь, не зэчеством: он, возможно, тапочки или рабочие рукавицы шьёт. Инвалид может, например, в артели перекрашивать шкуры дворняг в собольи...

Прошлое

Разные!Учителя,полицейские были, сторожа даже, пенсионеры, домохозяйки..работники культуры..инжеенеры... даже зэки и безработные

Валентина Ко

О безработные это на какие шиши они в неё сидят

Прошлое

А что тут надо деньги платить???

Прошлое

так ведь не все бомжи... семьи есть...у меня знакомый так он просто вайфай ворует у кого то))) Хоть на этом экономит)

Прошлое

уж если в тюрьме умудряются...

Валентина Ли

Да очень разные люди сюда заходят,вне зависимости от профессии.Я,например,иногда во время работы,чтобы отвлечься..

Pasha Melnik

всем. вот роды у кошки принимал. недавно капельницу ставил с уколами. сам тренер по боксу )) и диджей ))

Валентина Ко

Бокс вот это то что мне нужно

Pasha Melnik

ну прикольно что нашал то что нужно ))

Се
Серый

так вы спрашивайте , если интересно , тут как правило именно этим народ и занимается- вопросы задают

Анастасия Шмелёва

Оператор механизированных и автоматезированных складов при участке подготовки производства.

Олег Решетников (Новосибирск)

Главное он здесь многостаночник: шоумэн, сваха, цензор, блюститель нравственности, гуманист..

Юрий Бережнёв

просто работаем а свободное от работы время по настроению общаемся в спрашке

Аркадий Бахчевников

Барышень просмотрите. Не работа, а увлечение скорее. Скучно видать.

Александр Шебалин .

Лично я,ничегонеделаньем.Как я сейчас выражаюсь:"Был кем,стал чем".

Андрей Андрей

Доброй Ночи! На шахте работаю, только с работы пришел сел за комп

Лана Лана

я от скуки ,уже задолбалась отвечать ,раньше вообще не отвечала

Неизвестно Неизвестно

тот кто не хочет вспоминать,профессию,чем по жизни занимается

Александр Костромин

Автомеханик, сейчас опять студент, землеустроитель будущий)

Anatolii Minsk

Самые разнообразные по профессии люди от юности до старости

Николай

разные люди . судьбы тоже разные а про професии вообще молчу

Николай Романов

Я-монтер пути(железнодорожного полотна),раз Вам интересно

Дэн

Мастер по ремонту бытовой техники. По профессии -Электрик.

Андрей Гусс

Так профессия,работа,или сидит?Вы уж определитесь как-то.

Валентина Ко

Пропустили бы ❓ да и всё

Антон Рощин

Я программист,пока у меня программа кодит,я захожу сюда

Валентина Ко

Класс а давайте дружить сейчас хороший программист на вес золото

Антон Рощин

Дружить мы с вами можем,но у меня все расписано на год вперед,помочь я вам вряд ли смогу