Николаич

вот бы тётки обрадовались когда бы в моду вошли колготки с затяжками и стрелками,заместо джинсов рваных

Ответы
Светлана Филюкова

не все, я рваное не ношу. Штопала давно, до 13 лет,,. когда лазила по заборам,...в сады.. с пацанами.. за черёмухой, вишней, ранеткой....

Николаич

что такое штопать многия уже не знают

Светлана Филюкова

аккуратенько ниточку к ниточке, пока не закроется дырка, и добавить поперёк.через нитку

Николаич

этому нас учительница в начальных классах учила

Светлана Филюкова

да, матерям некогда было,...

Николаич

вышивать ,вязать,теперь,наверное этого нету

Светлана Филюкова

нет , только платные кружки.

Ирина

Наберите в поисковик: Рваные колготки на подиуме. Сильно удивитесь!))))

Татьяна Ивченкова

Есть и такой стиль и очень давно))) Не очень популярен просто ...

Гульнара Нуртазина (Айсина)

конечно, обрадовались бы, не надо каждый раз новые покупать....

Ви
Виктория

так уже есть такое. на али экспрессе заказываюти стоит дорого

Радость

" Я женщине простил бы и измену,но не разорванный чулок")

Уральская Рябинушка

Так это же замечательная идея. Внедрить, и немедленно

Огненный Муравьед

А лучше сразу колготок и русов "под джинсы"...

Валентина Воронина

Вы отстали от моды. Это уже было

Николаич

не встречал