Светлана

Какую роль в Вашей жизни играет золото 😉?

Ответы · страница 3
Светлана Борисенко

Абажаю его! В виде колечка обручального... 😉

Светлана

Но это не золото а всего лишь сплав, а вот 999,9 да и будущее защищено, но Вы тоже молодец и если не лень сделайте расчет за сколько лет Вы чистого золота накопили?

Тамара Синельникова

Безразлична к золоту и вообще к украшениям

Анатолий Иванов

первостепенную!!! ведь золото это моя жена!

Светлана

Замечательно, Вы даже свою жену сравнили с золотом, а это говорит о благородности, верности , чистоты металла, а так же финансовой значимости золота

Игорь Милан Екатеринбург

...разве оно может играть какую-либо роль...

Игорь Милан Екатеринбург

...и какую если не секрет... 😄

Игорь Милан Екатеринбург

...я не могу залезть вам в голову, вам, что ответить сложно... :?

Светлана

А в мою не надо в своей покопайтесь, возьмите свой организм

Игорь Милан Екатеринбург

...я и не лезу, так какую роль играет..?? 🙂

Игорь Милан Екатеринбург

...и что дальше...а как оно на вашу жизнь влияет...??

Светлана

На состояние души, когда смотришь на купола церквей, на искуство, когда принимаешь пищу, когда отлично работает электроника и т. д.

Марина Румянцева

Никакую, золото да золото и ничего больше

Светлана

Поэтому к золоту относимся бережно, оно не любит суеты

Марина Румянцева

Надо не к золоту тянуться А к Богу

Марина Румянцева

Бог это Бог, а золото это золото и если вы уж так его любите то любите. Но Бог спросит с вас кого вы больше всего любили Бога или золото. В сердце приоритет-Бог.

Светлана

Так же как благородный металл

Марина Румянцева

Я не буду вас переубеждать, это ваш выбор. И вы имеете на него право.

Петр Мельянцев

Ни какую, потому, что его практически нет

Светлана

Правильно, нам государство не дает возможности приобретать золото в слитках и хранить , чтоб обеспечить себе будущее, а ведь золото на земле уже мало

Борис Горшков

ОООО, если б в моей жизни золото играло!...

Валерий М

Средство защиты контактов от окисления!

Валерий М

Ну, как писал В.И.Ленин, ещё и туалеты отделывать можно!

@Lexprotesor Ivanovici

Пыль, которая блестит в глазах женщин!....

Валентина Лобацская

Лежит мертвым грузом.Если бы в слитках?

Светлана

Нет Вы не трудились, Вы работали, а это две разные вещи, вот сейчас потрудиться нужно на себя

Валентина Лобацская

Воровать? Убивать? Уж нет и нет!!

Светлана

Ну для того чтоб предлагать, надо хотя бы ознакомится с интернет магазином с партнерской программой

Валентина Лобацская

Мне уже не время этим заниматься.

Светлана

Напрасно, ни когда не поздно, было бы желание изменить свой мир

Владимир Пашинюк

Никакой! Разве что женщин соблазнять...

Светлана

Совершенно верно на Самсона пошло 5гр чистого золота 999,9

Владимир Пашинюк

Я думал значительно больше

Светлана

А знаете что из 1гр золото можно сделать 20 обручальных колец?

Владимир Пашинюк

Ага, а из колец - цепь. на которую можно посадить мужчину

Владимир Пашинюк

а я и не старался рассмешить. К сожалению, "шутка" касается меня...

Людмила Стасенкова

Абсолютно никакой,у меня его много нет

Светлана

Печально, а как же будущее?

Людмила Стасенкова

А что будущее? Мои предки вообще не имели даже того что имеем мы, тем не менее жили не бедно

Светлана

Вот предки наши и ценили золото, только мы утратили золотое мышление

Александр Игнатов

Оно меня не интересует.Золото ,это зло.

Светлана

Для Вас да, но для других это будущее

Светлана

Известно, Вы немножечко отстали

Александр Игнатов

Я и живу.Что толку с него.Солить что ли?

Талгат Тайкин

Ну разве что супругу называю золотцем.

Светлана

Этого мало, но все равно здорово, значит золото ценно

Наталья

никакое, не приверженец этого металла

Светлана

Вы имеете ввиду изделия- сплав, а как на счет золота- деньги и капитал?

Светлана

При чем все это, разве это главное

Вероника Пыжикова

так побрикушки, уже некоторые память )

Светлана

Побрякушки сплав металлов, золото там практически очень мало

Неизвестно Неизвестно

не каково я не нашу всякие погрябушки

Светлана

Это для Вас погрябушки а для меня как доходный бизнес, который связан с инвестиционным золотом

Неизвестно Неизвестно

ну если в этом дело то не ко мне спекулянциями незанимаюсь прошу меня простить я простой рабочий класс

Павел (Одесса)

положительную, только мало его как то

Светлана

Есть варианты приобрести его

Талант Самарханов

для жены на пятом месте, для меня на99

Светлана

Замечательно, тогда Вы рассматриваете инвестиционное золото?

Светлана

Слышали Вы об интернет магазине?

Светлана

Так возможность покупать золото самому или коллективно

Цнил Вгму

Абсолютно никакой, я серебро обожаю

Светлана

То же не плохо, но золото-это будущее

Цнил Вгму

Кому как видится его будущее

Светлана

Слышали такую фразу " Люди думующие товаром всегда будут нищими"?

Светлана

Это относится почти ко всем , я тоже так думала, имея золото ты купишь все что тебе надо , не оглядываясь на катаклизмы и дефолы