Светлана

Какую роль в Вашей жизни играет золото 😉?

Ответы · страница 4
Світлана Бідзіля

никакой свободно обхожусь без него

Светлана

Не правда, в Ваше организме есть золото

Игорь Рафеенков

Кроме нательного крестика не какую

Игорь Рафеенков

Хорошо мы таки за ВАС ну очень радые

Потомок Кочевника

только в виде обручального кольца.

Светлана

А Вы знаете что означает раб?

Потомок Кочевника

и что если не секрет, или кто?...

Светлана

"РАБ"- сирота, подневольная работа (работа, рабство, неволя) Человек-лишенный ср-в производства, собственность своего господина. "К добру и злу постыдно равнодушны, В начале поприща мы вянем без борьбы Перед опасностью позорно малодушны И перед властью-презренные рабы. М.Лермонтов "Думы"

Потомок Кочевника

история знает и другие примеры, когда золото есть ни что...золотом в пустыне не утолишь жажду, ни какого богатства не хватит что бы заплатить хоть за минуту встречи с теми кого уже нет...

Светлана

Возьмите Дубай, память останется

Тэ
Тэдди

ищите как людей развести на деньги

Светлана

Да чего же Вы глупый человек, да и мозги у Вас плохо работают, мне жаль Вас! УДАЧИ!!!!!!!!!

Тэ
Тэдди

Только Глупые "люди" всех без разбора называют глупыми, тем более в палате рядом с Наполеоном находятся

Светлана

Алекс успокойтесь , мне жаль Вас и только!

Тэ
Тэдди

Спасибо Вам за Вашу жалость- Блаженно Ваше сердце, если в нем живет жалость

Игорь Киселёв

вообще не играет.как-то фиолетово.

Игорь Киселёв

а это тут причём?разведён.просто я не люблю носить ни кольца,ни цепочки,ни браслеты.

Светлана

Это изделия- сплав. В организме тоже есть золото. А Вы знаете что золото князь металлов, и король товаров! И какой товар скупается до пылинки?

Игорь Киселёв

так а я тут причём?на прииск я всё равно не собираюсь.

Светлана

Это образно было сказано, чтоб Вы поняли значимость золота

Игорь Киселёв

ну тогда смахивает на разговор об нло- веришь или нет.пустая полемика.которая ни к чему не приведёт.каждый останется при своём мнении.

Светлана

Значит это не для Вас, у Вас нет золотого мышления

Владимир Ушаков

Я к нему в любом виде безразличен.

Владимир Ушаков

Металл как металл только не ржавеет.

Светлана

Правильно и не теряет ценности

Василий Лешкин

Самое лучшее покрытие контактов.

Светлана

Для этого надо иметь золотое мышление, как у предков наших

Василий Лешкин

с тех пор очень, очень многое изменилось. Это мышление уже не спасёт.

Светлана

Еще как спасет, надо владеть нужной информацией

Василий Лешкин

Кто владеет такой информацией, по форумам не треплется, извините...

Светлана

Глупо, такие выводы делать интернет - магазин всем доступен у кого мозги есть .УДАЧИ!!!!!!!!!! А не знать свою историю пошло!

Наталья Вованова

Очень небольшую, украшательную...

Светлана

И всего лишь, а как на счет приумножить и сохранить?

Наталья Вованова

Есть в жизни большие ценности, чем золото...Хотя, люблю и ценю этот металл, но, повторюсь, для определенной цели, т.е. для украшения.

Максим Аранжин

Золото? Ни какого, деньги многое

Светлана

Деньги бумага ни чем не защищены, взяли и сгорели или инфляция, а золото вечно- это уникальный товар, который никогда не обесценивается

Максим Аранжин

Ну, как мне известно, рубль поддерживается золотом, т.е., грубо говоря, на каждую купюру приходится сколько-то грамм золота 🙂

Светлана

Это кто Вам такое сказал, это было в СССР, а сейчас Россия

Светлана

Нет спросите финансистов, они Вам скажут что сегодняшняя наша валюта не защищена золотом , возьмите бумажку один рубль которые были в СССР там на ней написано а на наших нет. При Сталине 1руб=11гр. золота, Хрущев упростил 1гр.=10руб

Антон Фитерер

Никакой! Я даже безсеребренник.

Светлана

Почему, как же будущее построить, ведь золото ликвидный элемент

Антон Фитерер

На золоте будущее не построишь

Светлана

Не верный ответ!!! Построишь да еще сохранишь

Пушкарев Александр

Никакой.Я его не знаю и не знал.

Пушкарев Александр

Сначала я счёл за личное пристрастие....Я с вами больше,чем согласен.Чем больше золота в государстве нашем,тем надёжнее наш рубль будет.

Светлана

Но на данный момент не равен к золоту , как раньше в СССР 1руб=1гр золота, что писали на рублях теперь такой надписи нет

Пушкарев Александр

Порядок надо наводить в наших финансах,а не оглядываться на пиратов.

Светлана

К этому идем и выживет сильнейший

Светлана

Но надо не забывать и о себе

Михаил Аврех

никакого,у меня его просто нет.

Светлана

А хотели бы обеспечить свое будущее золотом и передать детям, чтоб они так же как Вы приумножали и сохранили?

Михаил Аврех

мои дети обеспечены хорошо.

Светлана

Денежными бумажками или сезонным товаром, который не вечен?

Светлана

Ну вот о чем и речь, надо иметь товар который ни когда не потеряет своей ценности при любых кризисах

Михаил Аврех

мои дети ничего не потеряют ,они живу в Германии.

Светлана

Молодцы, т.к. в Германии принято 1унц золото ежемесячно откладывать

Светлана

Так что Ваши дети обеспечены, а мы вот только начинаем это делать

Владимир ...

Золотые иглы незаменимая вещь

Владимир ...

Ну сказку доце "Золотой ключик" на DVD поставить. Конфетку "Золотая нива" скушать. В кафешку "Золотой берег" сходить. Ну можно еще Ильфа и Петрова "Золотой телёнок" перечитать....

Светлана

Замечательно!!! А где настоящее золото?

Елена Овсянникова

Никакой-не люблю я этот металл

Светлана

Его не возможно не любить: Сияние же позолоты колоколен в лучах восходящего солнца, видимое за километр , невольно напоминает БОЖЕСТВЕННЫЙ СВЕТ

Виктор Шаламов

Не всё золото, то что блестит.

Светлана

Да, я работаю на себя во первых и компания мне платит 25% от товарооборота и еще золотом примерно 50гр меня это устраивает, то что творится сейчас меня меньше волнует, не хотят изменить будущее их право, каждый сам выбирает свой путь быть в 10% богатых или оставаться в 90% нищих

Виктор Шаламов

Если вы специально не разбираетесь, по труду ли вам платят или платят так много за что-то другое (за то что знаете кое-что и молчите, платят чтобы молчали) - то откуда тогда ваши утверждения что вы получаете заработанные деньги? Вот в СССР было понятие - нетрудовые доходы. Подробно расписанное. К нетрудовым доходам относилось: спекуляция - "купил-продал", рента с капитала, деньги полученные путём мошенничества и т.д. Вот и скажите честно (себе) вслух не надо, (себя же вы не будете обманывать?) я получаю не совсем заработанные деньги. Когда вы это поймёте, то лишний раз не будете об этом рассказывать всем.

Светлана

Глупо, то что Вы написали , просто Вы хотите так видеть , Ваше право , для государства не выгодно чтоб мы покупали золото и труд наш должен быть равен стоимости золото, просто Вам комфортно так , так и живите, а я просто даю информацию, Вам хочется так жить живите и радуйтесь, только потом не нойте почему в стране такое происходит

Виктор Шаламов

А что в стране происходит? В стране одна беда - разрыв в доходах. Слишком большая разница в зарплатах. По-моему в сто с лишним раз. А нормально - должно быть не больше 10 раз. так долго не может продолжаться и кончается одним - "красные петухи" по особнякам пойдут.

Светлана

Да потому что в стране золота всего на сегодняшний день составляет1.250т, а в СССР было 3.150т золото поэтому 1руб=1грзолота

Вероника Пыслару

не то золото которое блестит.

Вероника Пыслару

а я вам говорю что те кто не имеет детей,у них тоже может быть продолжение,когда они приобретают надежду.

Светлана

Надежда это нормальное будущее

Вероника Пыслару

если она основана на том,чему на самом деле мы можем доверять.

Светлана

А чему? Вот вопрос, что надежнее?

Вероника Пыслару

я доверяю Создателю,так как его обещания всегда исполняются и исполниться.

Елизавета

Практическое и эстетическое

Наталья Досужая

я по интернету картины свои продаю,это мне понятно,сама пишу,сама продаю,а продавать виртуальное золото :?

Светлана

Это не виртуальное золото, даже любой банк имеет кабинет онлайн, однако деньги лежат

Наталья Досужая

так мне продавать его некому,все мои знакомые бедные

Светлана

А мы все бедные не имея золота, здесь есть возможность коллективно решать, а за других решать не надо они сами сделают выбор как им лучше быть всегда нищими или попробовать и сделать шаг вперед

Светлана

Спрашивай , задавай вопросы, если не понятно как работает интернет магазин, надо будет свяжемся по скайпу

Юрий Юрченко

Ровно никакого. Безразличен.

Светлана

Печально, что никакого, а это ведь будущее, но не всем дано

Юрий Юрченко

Загадочно, но не понятно....

Светлана

Я просто рассматриваю инвестиционное золото как товар, который надо приумножить и сохранить

Юрий Юрченко

У каждого Додика своя методика.

Сергей Иванов

Никакой.Дарю своим женщинам.

Светлана

Это сплав, а речь идет о золоте 999,9

Светлана

Тогда у Вас нет золотого мышления и золото Вам не нужно

Наталья Журавлева ( Филимонова )

Элемент таблицы Менделеева

Светлана

А как на счет чтоб сохранить и приумножить?

Светлана

Верно, получить хорошую информацию и сделать состояние