Рина Ричи

Что такое совершенство?

Ответы · страница 2
Ирина Кучеренко

идеал и совершенство, эти два слова стоят рядом, но никто не может объяснить значения этих слов.

Дмитрий Кашин

ЭТО КОГДА В ЗДОРОВОМ ТЕЛЕ ЗДОРОВЫЙ ДУХ , УМСТВЕННЫЕ СПОСОБНОСТИ И НА ЛИЦО ПРИЯТНОПОСМОТРЕТЬ !!!!

Ростислав Либенко

О, какой это глубоко философский вопрос, БЕНИ... Вы хотите на него найти ответ на этом сайте?

Кейт Keit

Совершенство - это представления о том, что кто-то (что-то) может быть лучше чем есть сейчас

Татьяна 777

бог создал женщин красивыми, что бы их любили мужчины, а глупыми, что бы они любили мужчин.

Андрей Костромитин

Это когда кто то решает что выше не может быть выше, а все думают в меру "УМНЫЕ" да молодец

Ксения Коряковская

наверно, это собственное ощущение первенства над другими, то что невозможно повторить

Ирина Т

Высшая степень, предел какого-либо положительного качества, способности, мастерства

Rasul Memmedov

несовершенство, это у автомобиля отсутствует одно колесо. все другие в этом смысле.

Варвара Мабече

просто слово... нет ничего совершенного что человеческому разуму подвластно.... 🌹

Омский

это когда спрашиваешь у зеркальца... кто на свете.... ой.. о чём это я... я и так знаю))))

Виталий Мороз

все мы совершенство просто каждый свое совершенство преподносит с разных сторон

Кактус Горшочкин

мммм.....эт идеал к которому некоторые стремятся ....а некоторые им являются.... ☕

Же
Женя

определенная степень близкая к пределу в представлении предела дальше некуда

Ксюша Иванова

ах какое блаженство, знать, что я совершенство, знать, что я идеал;))) М.Поппинс))

Алина Елизарова

совершенство допустим это красота которую ты не прячешь пот тонной косметики

Вячеслав Лебеднов

честно говоря - не знаю....За всю свою жизнь никогда и нигде его не видел....

Сергей Глущенко

Это слово нуждается в толковании??? Словарь поможет, Ожегова или Даля...

Язва Вреднюкова

что-то необъяснимое...к чему все стремятся, но видение субъективное 😉

Ол
Ольга

соответствие каких-либо показателей представлению оценивающего)