Марина Дорофеева

Уже реально хочется в ответ на всплывающий вопрос"А Вам нужны деньги?" прокричать в монитор:"Не-е-ет!!!". А как Вы относитесь к навязываню Вам тех или иных услуг?

Ответы
Лидиан Лидиан

Спокойно отношусь.Я работаю в женском клубе и мы тоже предоставляем услуги психологов и тренеров по йоге и бодифлексу) Что делать,когда надо зарабатывать? А интернет этому помогает.

Alik Sammer

поставь блокиратор на рекламу )) к навязыванию - отрицательно, а Вы, Марина?

Марина Дорофеева

Воспользуюсь советом. Но где же находится эта заветная кнопочка?

Вик З

я их ножичком с монитора выскребаю...больше не появляются

Вик З

не..ну правда...нет рекламы...винда сама все фильтрует...просто настройки

Polska Nacjonalistka

я на них не обращаю внимания,просто удаляю... хотя надели уже

Мираж Иллюзии

ПРИМЕРНО ТАК...ТОКО ЕЩЕ ТРЕХЭТАЖНЫЕ ФРАЗЫ ЕЩЕ ВЫЛЕТАЮТ!

Марина Дорофеева

Ха! Поверите?У меня то же!

Странник

так вам нужны деньги?

Елена Вуколова

а ведь не отвечает - нагрянут тут растащат все

Ирина Шиляева

терпеть не могу, когда идет навязывание чего либо

Елена Вуколова

так мы уже о том где человек клондайк нашел

Елена Вуколова

так денег не надо хватает и на комп и на безбедное проживание

Ирина Шиляева

всего лишь...рада, что довольствуетесь малым