❦ ❧ Рада ❦ ❧

У меня живёт кот , хочу взять собачку 🙂 Уживутся ли ? 🙂

Ответы · страница 2
Юрий .

у моей сестры. Был взят щенок авчарка. через некоторое время был принесён котёнок-сирота. Жили в мире и согласии.

Александр Козлов

Смотря какая собака если большая то кот все время будет проводить на холодильнике)) если малявка то уживутся ))

Лунный Кот-33Rus

Если взять маленького щенка,вполне..у меня и кот и собака ,дружат 🙂 Собаку мелкой привёз,коту уже три года было

Ергалиев Жомарт

Я купил кошку, жена назло купила собаку, теперь мы живём как кошка с собакой, а кошка с собакой по человеческий

Алексей Самарин

Не все породы кошек уживаются, но если кот еще молодой, сначала будет шипеть и возмущаться, а потом привыкнет

Иван Васильев

смотря какая собачка и по возрасту мои вместе с рождения еже 15 лет вместе ну бывает подеруться но поживают

Иван Васильев

он на АНГЛ поёт а она на РУСКОМ подпевает надо всю прослушать в одной песне есть другие посмотри БРАЗЗАВИЛЛЕ ЖЕНЯ ЛЮБИЧ

❦ ❧ Рада ❦ ❧

Аааааа , а я только начало послушала , он пел на английском и я выключила 😞 её даже не успела услышать ))) ну ок , сейчас послушаю )

Иван Васильев

а вторая другая посмотри Питерская девушка подпевает

❦ ❧ Рада ❦ ❧

Да , послушала 🙂 Спасибо.Интересный жанр.

Иван Васильев

дача сказала посмотри послушай

Дмитрий Рассолов

У меня есть Кот. Хочу отдать в добрые руки. Мы не ужились. А вот собачки с котами уживаются очень часто.

Дмитрий Рассолов

Скоро повешусь. И он станцует на моём трупе польку какую-нибудь кошачью и отметит консервами празднищег...

Олег Таб

возьмите еще одну кошечку))а вообще если кошка взрослая а собака щеночек,то должны ужиться..

❦ ❧ Рада ❦ ❧

А многие мне говорили , что наоборот если кот взрослый то труба дело 🙂

Олег Таб

ну не знаю,может от породы зависит..у меня британская взрослая кошка ужилась с доберманом(сука).когда выросла лошадь она ее не трогала,хотя за другими кошками на улице гонялась..

❦ ❧ Рада ❦ ❧

Может потому что живут под одной крышей 🙂

Олег Таб

наверно,паритет под одной крышей)

❦ ❧ Рада ❦ ❧

Уже родственники вроде как 🙂

Дмитрий Татьянин

Могут ужиться. У моей тёти собачка мелкая с 2 котами уживается. Хотя по началу могут драться.

Владимир Гончаров

Как то у меня была такая ситуация, когда взяли собачку, кот переселился на холодильник...)))

Владимир Гончаров

Заведите лучше рыбок - это спокойнее!.. 😉

Владимир Гончаров

Пытаюсь уснуть, но мой Морфей кудато ушел...)

Владимир Гончаров

Дк, он сам себе хозяин, на привязи не удержишь!)) Весь день мучал, а на ночь убежал)))

Владимир Гончаров

Тогда надо баиньки. Вы со мной? 😉

Несу_Свет

У меня не ужились. Так и прожили всю жизнь в изоляции друг от друга, в разных комнатах.

Sweta Yaitskaya

уживуться. вы же щенка будете брать. ну поначалу скорей всего щенок отхватит от кота.

Вадим Райманов

Посади их на один день в комнату и закрой. Скорее всего уживаются. Зависит от породы.

Мила Сотникова

Долго будут привыкать, вот если сразу брать котёнка и щенка, тогда вполне уживаются

Елена Галкина

Да, у меня немецкая овчарка с котом дружила и спали вместе и вылизывать друг друга

Елена Иванова

нос по-первости, берегите собачий, вдруг василий круто возьмется ха новенького)))

//

без проблем. главное правильно познакомить. хотите проконсультирую. но в личку

//

))))))вот удивляются некоторые личности, что я не только спорю тут))))))))

❦ ❧ Рада ❦ ❧

И я этим грешу )))) но как то не особо люблю это дело , поэтому никому ничего не доказываю долго , только опровергаю и на этом всё ))))))))

//

и я не люблю. но если я согласна с вопросом, то что отвечать? да да да. это не интересно. а если не согласна, часто перерастает в спор

❦ ❧ Рада ❦ ❧

Наверно злятся когда спорите? 🙂

//

всяко бывает. чаще меня в ч.с. ))))))))))))

Тоби Мухин

да ужевуться думаю.у меня была и сробака и кот и не плохо жили.и даже кот наглел

Римма Чечётка

Зависит от характера кота.Щенок быстро привыкнет к коту.А коты бывают ревнивы.

S*
Svetlana *****

Да, сначала могут не ужиться, а потом привыкнут к друг другу, и будут дружить )