Надія

Если жираф пил бы кофе, то к тому моменту, как кофе достиг бы конца его горла, он уже был бы холодным. Вы когда-нибудь думали об этом? Нет. Вы же только и думаете, что о себе)

Ответы
Лилия

Мы с мужем по молодости жили в полуподвале частного дома( зато одни!! Самостоятельные), печку топили углем, но вот в 90 ых достать было уголь трудно, не продавали его уже, а агв ставить нельзя было тк полуподвал. И был у меня ученик который все придумывал разные задачки чтобы проверить дура я или нет. Как то спросил сеолько будет ноль делить на ноль, объяснила про пределы. Вот тогда и услышала что я эгоистка тк меня не волнует сколько точно будет ноль на ноль а только какой-то никчемный уголь

Ма
Марина

Изысканный бродит жираф.

Ему грациозная стройность и нега дана,
И шкуру его украшает волшебный узор,
С которым равняться осмелится только луна,
Дробясь и качаясь на влаге широких озер.

Вдали он подобен цветным парусам корабля,
И бег его плавен, как радостный птичий полет.
Я знаю, что много чудесного видит земля,
Когда на закате он прячется в мраморный грот.🙂

Евгений Легарев

Навеяло стареньким: Жираф говорит Бегемоту:
- Ну у тебя и фигура! Ну у тебя и рожа! А пасть? Тебе, наверное,
бутылку водки туда влить, вся размажется и ничего не
почувствуешь, то ли дело я - высокий, стройный. Выпиваю рюмочку
коньяку, а она у меня по горлышку так и катится, так и катится.
Бегемот смотрел, смотрел на Жирафа, думал, думал и говорит:
- А если блевать?

Игорь Игорь

а разве вы не думайте о себе. да я думаю о себе и своих родственников и близких как дальше жить и что с этим поделать. но я не умею материаллизовывать свои идеи потому что нет столько возможностей при маленьких обстоятельствах. Надо научиться зарабатывать, часть откладывать, часть вкладывать и контролировать от вложений до исполнений

Колядоктор

за счет его длинной шеи, кофе проделает весь этот путь намного быстрее чем у человека например, за счет того что его скорость будет в 2-3раза быстрее, да и я сомневаюсь что он в африке найдет кофе, а даже если и найдет, то как он выпьет его? у него же нет рук.. а если и есть, то он не имеет пальцев, у него копыта.. да и кофе горячий

Анатолий Сигуля

сравнение с пьющим кофе жирафом скорее наводит на мысль, что это даже нормально, не задумываться от подобном и нормально предполагать, что и другим до тебя никакого дела нет, не стоит ожидать внимания и прочего, думай, что сам можешь дать, а переживать за заботу о тебе с чьей-то стороны или любовь, дело пустое

Марфа

чей то вдруг о себе, вот думаю когда коту делать нечего зачем он яйца лижет или например сидит здесь леди и думает о жирафе, а почему о жирафе, можно и про слона, ведь у него тоже хобот длинный или про змею, пока там что то до нее дойдет уже переварится, а лучше про гиену, она во обще над всеми смеется)))))))))))))))))

Андрей Красавин

Трудно переоценить Вашу искреннюю заботу ,проявляемую к длинношеему животному. Однако есть ещё один аспект этой проблемы - это очень большой расход бодрящего напитка из-за огромной длины горла. Есть предложение от других любителей дикого зверья заливать другое питьё ,заведомо охлаждённое )

Заработок В Сети

Заработок от 20000 рублей в день!!!

Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка?
- Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться.
- Без рутинной работы.
- Без обмана и чтобы деньги были достойные.
Именно готовый заработок, а не бесполезный курс!
Подробности на -> http://sngrek.pw

Анатолий Мюллер

И сразу вспомнилось,как два алкаша смотрели в зоопарке на жирафа. Один сказал-Как здорово, когда такое длинное горло! Мне бы такое! Какой кайф словишь, пока водка дотечёт до желудка! Второй алкаш подумал, подумал и ответил - А блевать? 😝 )))))))))))))))))) А Вы про кофе!

Денис

анекдот: "Жираф подкалывает Бегемота: Вот я рюмочку коньяка выпью, а он по шее катится-стекает, кайф просто, а ты, Бегемот? тебе ведро самогона в пасть плесни и то не заметишь! Бегемот подумал и отвечает: а если перепьёшь и будет тошнить?")

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Ничего подобного, - кофе имел бы температуру пищевода жирафа, 38 градусов, - это далеко не такой и холодный кофе. Вот Вы другое про жирафов скажите - а во сколько раз у них число шейных позвонков больше, чем число таких позвонков у мыши?

Красная Шапочка

жираф выпил кофе, он его не взбодрил, уже день прошёл и пора было бы спать ложиться, а кофе бы только начал своё действие на жирафа... вшторнуло только к вечеру... словом, жираф не спал)) наверно в клуб пошёл... тусить

Ви
Виталий

УТРОМ С УТРА БЕЖИТ БЕГЕМОТ С БОДУНА. НАВСТРЕЧУ ЕМУ ЖИРАФ. ЖИРАФ СПРАШИВАЕТ:" ПОСЛУШАЙ БЕГЕМОТ ВОТ Я КОГДА ПЬЮ ПО МОЕЙ ШЕЕ ЖИДКОСТЬ ПРОВАЛИВАЕТСЯ, ПРОВАЛИВАЕТСЯ". БЕГЕМОТ НЕМНОГО ПОДУМАВ СКАЗАЛ:" А КОГДА ТОШНИТ?".

Юрий Карпов

Интересный вопрос)
Конечно не думал об этом, мне делать больше нечего как думать об жирафе и его кофе)
Можно предположить кофе бы стояло на столе, а стол был вышиной 2 метра и тогда кофе не остыло)

Roman Balan

Ну не о жирафе же мне все время думать! Представьте ситуацию, сижу я на работе, ко мне приходит коллега и спрашивает - о чем я весь день думаю, а я ему так рассеяно: О жирафе, который выпил кофе!

Са
Сансаныч

В далеком страшном и прекрасном неизученном космосе планеты взрываются, появляются и изчезают черные дыры.. Зараждаются и умирают цивилизации.. А ты про жирафа и его холодный кофе в горле..

Евгений Миронов

Это не так мы все взаимо связанны.Каждый из нас о ком то думает.Просто некоторые не хотят что бы кто то об этом знал.И поэтому порой любой может казаться эгоистом но не всё то чем кажется.

Бротузик

Нет, жирафы не входят в круг моих интересов. Я думал, что если два опоссума увидев друг друга испугаются и притворятся мёртвыми, то они так и останутся лежать, пока не умрут окончательно

Ежик Из Тумана

Если бы он пил водку то пока она дошла до желудка он бы обблевался 100 раз .Вы же не думаете о жирафе и как же ему расслабится.Вы только о себе думаете ))))))),а жираф весь в напряге всю жизнь )