Надія

Если жираф пил бы кофе, то к тому моменту, как кофе достиг бы конца его горла, он уже был бы холодным. Вы когда-нибудь думали об этом? Нет. Вы же только и думаете, что о себе)

Ответы · страница 11
Елена Агеева

Можно кофе со льдом,кусочки льда бы успевали растащить,удобно

Агнесса Винс И Не Только

Не был бы он холодным, у него была бы температура тела жирафа).

Nekt Nektov

а ты думаешь только о жирафах или и о ленточных червях - то же ?

Жан Поль Бельмондо

Кофе имело бы температуру 38 градусов пока дошло бы в желудок

Надія

для кофе этого мало

Жан Поль Бельмондо

Для жирафа этого хватит😎😁

Надія

видимо_)

Ев
Евгений

Фигассе Вас колбасит!😂 Чё Вы там употребляете запрещённое?

Се
Сергей

а вы уверены=что кофе так уж нужен жирафам\тем более горячий\

Наталья Анатольевна

О себе подумать намного полезнее, чем выдумывать про жирафа.

Ира

Почему же холодным? Тёпленьким, примерно 39градусов, наверно)

Уральская Рябинушка

Теперь буду думать только о жирафе, поить кофе из ведра 😃

Ан
Анатолий

А если жирафу дать ведро с брагой и вокруг шеи намотать шланг с холодной водой? Пить он будет уже самогон? Как вам эта идея?

Мироша Овт

И правда, бедный жираф, а мы эгоисты только о себе и думаем.)))

Мироша Овт

Срочно засунуть зонд жирафу и влить в желудок кипятка.)

Лина

а чего бы это он был холодным то...жираф вроде бы не ящерица ))

Лень Матушка

Глупости. Мёртвый жираф не пьёт кофе, а живой жираф - тёплый.

Anin

он бы не был холодным, так как жираф - теплокровное животное

Римма Чечётка

)))) Утешу Вас. Температура тела животных около 40 градусов.))))

ирина маслова

Ничего себе наезды!!!!!..... А вообще, жираф любит горячий кофе?

Коммивояжер Тизарап

а прикинь водку жирафу пить. и если переборщить)))))хахахаах

Сергей

Кофе не сможет остыть ниже температуры жирафа. Это физика.

Александр

еслиб жираф пил кофэ , кофэ не остывало б к желудку стопроц

Ал
Александр

кофе не будет холодным оно будет не ниже температуры тела

Александр Самонов

Если бы я все время думал о жирафах был бы голоден сам 😄