Анатолиевич

По первому каналу идет передача " сегодня вечером", где ведущий подмандон ( м. галкин). и сидит он за одним столом с мэтрами сов. эстрады .По моему глубокому убеждению, он недостоин сидеть вместе с ними, а самое место ему ПОД этим столом, - пусть оттуда вякает. Кто что имеет сказать?

Ответы · страница 2
Слава Касьянов

Я. имею сказать:-не должен он сидеть за одним столом.

Анатолиевич

не должен! только под стол и ..........

Татьяна Сентюрева

А кто ж зАмок то будет содержать 7-ит этажный,Вы что?

Татьяна Овчинникова

Не судите, да не судимы будете. А где, И.И., интересно, место каждого из нас? Вы решаете?

Анатолиевич

это предложение, предполагаю,- будет интересно

Татьяна Овчинникова

Это интересно только вам, а мне вообще неинтересно ваше мнение. Вы-то что из себя представляете, чтобы каждому отводить место: кому под столом, кому на троне.. А вы где сидите-то?

Анатолиевич

соответственно и мне плевать на ваши замечания.

Татьяна Овчинникова

Ведите себя прилично, вы не на базаре и не у себя дома.

Анатолиевич

еще раз наплевать на ваше мнение. и еще раз! надеюсь, теперь отвянете?

Николай

а ты берега не попутал -те же просто носок Галкина

Анатолиевич

галкин сам обмылок, ниже падать некуда

Николай

ну а ты что млнами крутишь?

Анатолиевич

бабки для тебя все? тогда понятно, он твой кумир. ауфидерзейн!

Zl
Zlata

А вот и не подерётесь....

В-
Васечка - Настоящий Мужчина!

так то да. но он по блату, от бабуси (крёстной мамы)

Николай Палыч

.. а что тут скажешь....Вы всё правильно сказали!!

Анатолиевич

в это дурное время редко кто смог сохранить объективные взгляды. Весьма приятно читать Ваши слова, извольте здравствовать!

Ан
Анна

представляю, если бы вы были большой шишкой ...

Анатолиевич

экран был бы срочно очищен от мусора

Ан
Анна

наверное не только экран, а мусором было бы все, что не нравится лично вам

Анатолиевич

так точно, мне мусор не нравится, именно мусор!

Я Счастливая

Не смотрю телевизор. Но полностью согласна

Я С Марса

и им там место

~•
~•~

Ему вообще непотребно на людях появляться.

Вероника Королевская.

Ха!Подмандон. Замечательное название.

Анатолиевич

такое короткое и такое емкое, сам придумал. разве я не молодец?

Анатолиевич

и Вы молодица! объективный взгляд на жизнь!

Юрий Юрченко

Бесталанные всегда завидуют таланту.

Анатолиевич

талант отсутствия чести, совести, достоинства. талант даже детей делать мастурбационным способом, по себе судишь, видно сам из таких

Юрий Юрченко

Неужто и мне позавидовал. Талантище.

Анатолиевич

талант быть шушерой по жизни не всякому дано. повезло подмандону да и ему подобным и защитникам

Лу
Лундор

Алла не позволит,сьест с потрохами

Анатолиевич

и аллу туда же, совсем озвездела старуха

Любовь Вильт

Сядь рядом с ним.... и все поймешь..

Анатолиевич

читаю это позором--сидеть рядом с подобными

Любовь Вильт

Потому, что чувствуешь свою с ним похожесть.... В других ведь замечаешь, то, что есть в тебе. Вольно или нет, но так получается...

Анатолиевич

годов набрала, а ума не нажила.

Сергей

А-а-а... что такое "...подмандон..."?

Анатолиевич

а это когда залез под манду и очень собою доволен

Сергей

Ничего не понял... Ладно, наверное опять я в некий "людской поток" попал... Простите уж...

Анатолиевич

все нормально, обращайтесь

..
...

Он же ведущий вот и сидит с ними

Анатолиевич

НЕ ДОСТОИН!. его место у ......

Лина Алина

Он - ведущий. Какие претензии?

Лина Алина

Совсем не нравится. Вообще кипиш ваш непонятен🤷‍♀️

Анатолиевич

лежал, тыкал пульт, попал на первый канал, там эта передача, где этот хам тыкает вдвое старше себя действительно заслуженным людям, вот и накатило. а так мне все эти мерзошоу по банану, не смотрю, время на них жалко, лучше на звезды понаблюдать, на настоящие, которые на ночном небосклоне.

Лина Алина

Какая прелесть🙂

Анатолиевич

что то мне подсказывает, что настоящая прелесть - это Вы. очень надеюсь, что не ошибаюсь. спок, ночи, - внуки зовут на лекцию

Лина Алина

Сладких сказок и снов😊

Людмила Миронычева

Ну почему? Ведь он -АРТИСТ!!!

Людмила Миронычева

Ну у него просто роль ведущего,благодаря своей супруги

Анатолиевич

в царской России иметь даже знакомство с артистом считалось дурным тоном. а сейчас? сами же возвеличили всю эту шушеру

Анатолиевич

так и есть , внимательней проанализируйте. где там честь, совесть, достоинство?

Людмила Миронычева

Ну давайте теперь из-за этого впадем в страшную депрессию! Главное,что мы с Вами все это понимаем и ценим достойных!!!

Анатолиевич

выдавая подобные заметки, имею цель выявления взглядов участников на предмет, по ним сужу о индивидуме, делаю выводы о нравственном здоровье аудитории. подкидываю специально известные субъекты, которых все знают. так развлекаюсь, без эмоций.

Людмила Миронычева

Ну хоть так развлекаетесь😁 👋

Анатолиевич

это здесь так. в реалии другие развлечения.

Ольга Газизова

подмадон - он есть подмадон

Анатолиевич

и это верно, и это правильно!

Татьяна Крушанова

За что такая немилость?

Се
Сергей

Что за мэтры? Например.

Анатолиевич

в мужьях числиться, обязан. а может он кунист? очень похоже

Се
Сергей

Вот скажи..делать тебе не фиг...талантливые люди...и он и алочка...зачем тебе лезть к ним в постель...яд свой слить не куда?

Анатолиевич

сергей - держи хер бодрей! мне тебя жаль за твои взгляды

Се
Сергей

А мне тебя...мне на них просто по фиг...а ты лезешь...суёшь свой нос везде

Анатолиевич

подрастешь-- может поймешь, но что то сомневаюсь. конец связи

Александр

не надо завидовать

Анатолиевич

чему? участи делить постель со старухой? его дешевым понтам,? окстись!

Александр

может ему это нравится

Анатолиевич

он же подмандон, так чему завидовать?