Андрей Каширин

Чья еда вкуснее?кафе ,мамы,жены(мужа),или любовницы(ка)?

–1
Ответы
Александра Иванова

У того, кто умеет и желает готовить, всегда будет вкуснее. Хотя, пока у людей есть возвышенное отношение друг к другу, и кружка кипятка с черствой горбушкой будут вкуснее всего на свете.

Hrach Nalbandyan

Жены. Мама тоже вкусно готовила, но... У жены все вкуснее. Любовницы особо этим талантом не отличались. Да и не жрать я к ним ходил.

На
Наталья

Вот это самый честный ответ. Молодец!

Hrach Nalbandyan

Нуууу. Спасибо, конечно, за похвалу, но в принципе все, в основном так думают, а вот говорить правду... ...

Екатерина Емелина

К любовнице не есть ходят...и чаще всего приносят вино и закуску с собой( без вопросов ко мне, сужу по фильмам).

Андрей Каширин

Ну конечно)))))

Максим Jw

Жены нет. Сестра, мама и отец - повара. Отец кулинар, руководителем был. Бабушка солдат кормила в училище.

Сильвия Нагваль

Сестра моя почему-то абсолютно гениально готовит. Из тех же продуктов, что и прочие - но результат иной.

Сергей Горталов

Вкуснее всего готовили моя бабушка и моя мачеха. Даже сложно сказать, кто из них лучше.

Ан
Анти3Ая

Еще ни один человек не приготовил для меня еду так чтобы я восхитилась. Кроме меня.

Андрей Каширин

Вотть..Мужчин обзывать..эххх

Ан
Анти3Ая

Мне можно. Я дура

Андрей Каширин

Эхх

Ан
Анти3Ая

Хех

Андрей Каширин

Ясно

Татьяна Сивенкова

По-моему, самая вкусная еда всегда была у мамы!!! Но мамы почти 20 лет уже нет со мной.

Андрей Каширин

((((((

☀️ Леди Солнце ☀️

Андрей не хочу себя хвалить, но больше всего люблю то, что приготовила сама.

Андрей Каширин

Халасо

Татьяна Казакова

Андрей, ты точно с дуба рухнул. Какая любовница будет тебе борщи варить?

Андрей Каширин

Хорошая..какая кормешка такая и .....

Татьяна Казакова

Не смеши.

Андрей Каширин

А как?

Татьяна Казакова

Да лучше мамы и вкуснее тебя никто не накормит.

Андрей Каширин

Вот

Татьяна Казакова

Ну ты даёшь. Ты видел сколько мне лет? "8 исполнится 71. У меня сын. Вот он сам готовит, а его жена говорит - я ему не мешаю.А сын и правда очень вкусно готовит.

Андрей Каширин

Ясно

Надежда Борисова

Дома готовишь для семьи душу вкладываешь,семья довольна все таки дом

Ни
Нина

Не доверяю другим, предпочитаю есть только то, что сама готовлю)))

Андрей Каширин

Интересно

Арамис

Любовницы! Так и хочется угодить ей чтоб "ответила" взаимностью...

Михаил Карпов

Самая вкусная еда - утоление голода, а чем, не имеет значения...

Хрен С Горы)))

мамы. она без всяково левово смысла. она просто вкусная еда.

Станислав

Что- то мать превосходно готовит, что- то жена, а кое-что и я.

Лора Иванова

Наверно в кафе за счёт любовницы. Мама, жена... это привычно!

Михаил Тонов

Я и сам вкусно готовлю и девушка моя умеет. Чаще дома едим.

Наталья Петрова

По разному. Некоторые блюда у других вкуснее кажутся.

Андрей Каширин

Вот неверная

Наталья Петрова

В смысле?))

Андрей Каширин

Везде ест

Андрей Каширин

Голодная

Камилов Камил Хамзаевич

С любовницей всё вкусно - (узбекская пословица) 😆☝️