Yngwie Malmsteem

Я понял, что здесь не стоит поднимать серьёзные темы, в противном случае некоторые индивиды польют тебя грязью. Я понимаю, что у каждого своё мнение, но это не значит, что можно спрашивающего поливать грязью. Кто-нибудь согласен со мной?

Ответы
Old Rige

Если правила сайта и администрация сайта это позволяют, то можно. Так-то..) Или тут снова вопиют о морали?) Ну, вот тот, к кому вы обращаетесь, вас все равно слушать не будет. Ну, как вы себе представляете быдло, которое внимает таким призывам? Оно как слабость это воспринимает. И не иначе. Разве что, вы тут в поисках сочувствующих это пишете..

Yngwie Malmsteem

А Вы быдло что ли?

Old Rige

Если у возник подобный вопрос, у вас нет в этом уверенности) Наверное, потому что я не веду себя, как было) Правильно?) Ну, вот вам и ответ.

Ма
Марина

Смотря как к этому относиться. Я люблю серьезные и интересные темы, что-то цепляет, на что-то интересно посмотреть со стороны. И именно так, в моем случае, находятся хорошие собеседники. И даже, если один из десяти ответит на вопрос адекватно, это уже огромный прорыв)

Yngwie Malmsteem

Ну тут как с моим вопросом.

Ма
Марина

Получается, что с вами не согласна в данном вопросе)

Искорка.

Вы мнение этих людей уважаете? Оно справедливо по отношению к вам? Если да, и это помогло вам стать лучше, значит вопрос задан не зря. Если же это неправда, и несправедливо, то отряхните их слова как пыль.

Капля Радуги

Согласна уже сколько раз было такое. Не нравится вопрос ну пропусти и все. Нет,надо всенеприменно грязью облить как будто у них от этого не знаю...жизненый тонус поднимается что ли

Ag
Agafon

волка бояться в лес не ходить...
зависит от того, чего пытаетесь добиться, часто в глобальном потоке информационного шлака бывают здравые или интересные мысли..;) ))

Ника Дмитриевна

Не могу не согласится,нужно иметь увожение и достоинство,а если нет ни какого воспитания то и вместо того,что бы промолчать,глупо начинают грязью поливать..

Olga Raevska

Да, это так. На серьезный вопрос вечно прицепиться какая-то тетка в климаксе и начнет пилить, не понимая, о чем вообще речь

Yngwie Malmsteem

Коллега, я по образованию прикладной информатики. Я знаю, что заказчики порой сами не знают, чего хотят, но мне интересно, что можно неадекватного тут написать. Не приведете пример?

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Да достаточно просто без повода (или имея повод) матом написать. Это уже неадекватно

Yngwie Malmsteem

Согласен.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Ох, поверьте, что когда это всё по работе... когда опубликован адрес, где можно на меня пожаловаться... Когда вся переписка анализируется... Я на ответные меры вообще не имею права. Даже на простой игнор. Согласитесь, если я на работе как-то с этим живу, в Спрашке я уж как-нибудь смогу спокойно существовать. Вот мы с Вами, например, совершенно мирно беседуем? Найдись сейчас неадекват, влезший в разговор, - я бы и бровью не повел. Продолжал бы с Вами разговор, просто не видя ЕГО реплики

Yngwie Malmsteem

Солидарен.

Анастасия Дьякова

Люди забыли что они человеки ) на тупые и неинтересные вопросы можно и не отвечать . А быдло везде быдло .Смиритесь

Ника*

Всегда найдутся индивидуумы, пожелавшие облить грязью. И это не зависит от темы или серьезности вопроса

Koroleva Severa

Все здравомыслящие юзеры. но особо серьезно к творящемуся здесь относиться действительно не стоит )

Ирина Чарикова

Многие здесь на себе испытывают силу хамства. Не обращайте внимание. Хамству - полное игнорирование.

А:
Анюта :-))

Я согласна. Или чушь отвечают,или хамят. Ну пройдите Вы мимо! Зачем,действительно,гадости-то писать?

Алексей Савенко

Согласен! Есть выражение за спрос не бъют с другой стороны смотря где и какой континент людей

Леди Из Будущего

Не обращайте внимания на недалёких. Они всегда были неотъемлемой грязной частью сообщества.

Ольга

Поднимайте вопросы, которые вас интересуют!) Не нравится собеседник занесите его в чс)

Афродита Ивановнаㅤㅤㅤ

Да тут хоть какую тему подними, обязательно найдется любитель пополивать грязью

Александр Миньонов

я не полью грязью! Разве что водой как цветы)))

Афродита Ивановнаㅤㅤㅤ

Александр у нас просто золото!))

Александр Миньонов

Я? Да ну что вы? Просто хорошее воспитание

Афродита Ивановнаㅤㅤㅤ

Тока не испорться Сань)

Александр Миньонов

При виде таких девушек как ты Афродиточка, я не порчусь.

Любовь Кузьмина

Я согласна с Вами, многие люди хотят показать, что они умнее других

Yngwie Malmsteem

Солидарен.

Марина

кажется, но озлобленные люди всеравно найдут повод для гадостей

Света

У них просто говно некуда девать)) вот и льётся из всех щелей)

Бротузик

какая грязь, какая власть, и как приятно в эту грязь упасть...

Yngwie Malmsteem

Послать к чеотям манеры и контроль)

Бротузик

Сорвать все маски и быть просто собой...

Yngwie Malmsteem

Вот я и задаю тупые и прошлые вопросы)