Дарья Чиколаева

Почему к красивой девушке сразу все пристают и предлагают неприличности?

Ответы
Надежда Пунтусова

Потому-что сложилось такое представление: "Если красивая, то значит распутная"

Регина Шапкина

да это точно

Надежда Пунтусова

Потому-что сложилось такое представление: "Если красивая, то значит распутная"

Stas Kostenko

это природа

Айка Намазалиева

to 4to krasivoi devuwkoi interesuiutsya et ponyatno,a nas4et neprili4nyx predlojeniy et zavisit ot togo ,kak devuwka sebya pripodnosit

Сергей Стреж

ПОТОМУ ЧТО В ШКОЛЕ НЕ УЧАТ ЭТИКЕ... ОНИ И ВЫКЛАДЫВАЮТ СРАЗУ ГЛАВНОЕ))))))))))

Ал
Алишка!!

Потому что с только с красивой можно сделать не красивые вещи!!!!!

Макс Джураев

Не приличные вопросы задают идиоты!

Ринат Токтарбаев

по себе судишь что ли

Макс Джураев

Нет не угодал

Максим Старчак

Показывают что они лучше

Ir
Irina.

потому что она красивая!

А)
Алюфффка* )))

потому что она красивая