Инна *

Бывали в роли артиста погорелого театра или всегда на высоте?

Ответы
No
Nora

Бывала конечно, зависит и от окружения то же. Иногда какая то неприязнь диктует неблаговидные поступки. Потом понимаешь, что эту мелочь нельзя было вслух говорить, но в момент......зло захлестывало.

Оксана Багинова

жизнь такая штука, что часто приходиться импровизировать, не всегда хорошо, иногда исключительно, в зависимости от настроения и от аудитории

Анатолий Гусев

У каждого человека были и взлёты и падения. Говорят, чтобы научиться летать-нужно научиться падать.

Елена Кузьмина

Всяко бывало, но в финале - всегда аншлаг! (Как правило зритель не видит наших косяков ))))))))

Сергей Белоусов

Читайте классику, например Булгакова " жизнь господина де Мольера " и все вопросы отпадут

Ирина Виноградова

Всегда на высоте быть невозможно, но и быть артистом погорелого театра не приходилось.

Василий Vasok

На позитив не обращаю внимание, просто есть люди у которых отсутствует чувства юмора

Дмитрий

Конечно везде бывали))) прежде "взлететь", нужно несколько раз упасть 😉

Марсель ...

бывал конечно. Регулярно себя таковым выставляю в глазах окружающих

Сергей Погорелый

Всю жизнь тяну этот тяжелый крест. (прим. смотри мою фамилию) 🙂

Aleks Sh

всё в жизни бывало.....а может толи ещё будет))))))))))))))

Инна *

А мне нравится Ваш настрой!!!

Aleks Sh

)))) спасибо)))) кака была кака есть кака будет))))))))))))

Роман Олещенко

У меня вся жизнь, как горки - и взлетал, и падал...

Виктория Украинская

если судьба обломает крылья, пересяду на метлу

Александр Буравцов

и то и то бывало..главное суметь выкрутится 😄

Вячеслав Сыроежкин

Покажите кто не бывал, и то лукавить будет )))

Константин Кириллов

Мюнхаузен мой герой! Надо всем брать пример!

Злобный Финн

хотел процитировать Мохаммеда Али. но лень..

Га
Галина

По-моему, все когда-то бывали не на высоте.

Алексей Никифоров

да я в нём живу!... на самом верхнем этаже...

Oleg Komossa

ja montaznik-visotnik tak 4to ja vsegda na visote