Пряник

Сука не захочет кобель не вскочет?

Ответы · страница 2
Альфия Кудякова

правда..

Пряник

из 100% женщин только 20% говорят что это ложь

Альфия Кудякова

ну... Напрашивается вывод..

Иван Рыков

враньё

Иван Рыков

там есть маленький прикол мужи может надругатся над ребенком по этому могут послать

Пряник

ну я адекватен вполне я люблю детей как отец и только так наверняка пошлют к психологу

Иван Рыков

нет в нашей стране одиноким людям детей не доверяют а психолог не выяснит кто ты

Пряник

ну поживём увидем у меня знакомый взял мальчишку из дет дома живёт один квартира 2х комнатная работает всё получилось

Иван Рыков

попробуй может и тебе удастся атк желаю удачи тебе

Алена Гасай

чушь !

Алена Гасай

причем здесь моя совесть.?