Киса Мур

В интернете.....как на курорте....все мужики.....холостые!!!!

Ответы
Last Night

)))))))))))) вот с этим незамедлительно соглашаюсь...была бы возможность, подпись поставила бы ниже )))

Last Night

)))

Елена Джемалиева

Все молодые, спортивные, умные, с обалденным чувством юмора, щедрые... - хоть к ране прикладывай!

Евгений Ясиновер

Точно, все Шварценеггеры накаченные, в постели как швейные машинки "Зингер" неутомимые. )))

Ва
Валерий

не. я всегда говорю, что женат... и всё равно тяяянутся... нормальные женщины, понимаешь ли...

Евгений Фомичев

Этот сайт спецом называется СПРАШИВАЛКА. Здесь задают ВОПРОСЫ и отвечают на них.

Марианна Басюк

ага,только почему-то на сайтах знакомств выставляют фото с женой и детками....

Евгений Ясиновер

Ну почему, кто что ищет ))) Кто-то и женатый холостой не только а интернете. )))

Светлана Герасимова

А я не спрашивала никогда! Общение по инету вполне безопасно и безобидно...

Владимр Броненосец

Только через интернет не забеременеишь, а вирус поймать так это за просто

Светлана Вялова

конечно да в интернете как на курорте а мужики и мальчики не холостые

Павел Иванов

Ну почему я уверен есть честные да ина курорте все девушке свободны

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Женатые здесь не водятся!! Семья, дети и прочие хлопоты. Не до этого!!

Наталья Шальнева

ну почему.. некоторые пишут прямо.. женат но готов встречаться))

Татьяна Балибардина

это точно подмечено...и все что-то ищут....Вы тоже холостой ????)))))

Игорь Тим

да уж замечание, я то конешно, а кто я, что бы судить других....

Ольга Кузнецова

Зато у женщин в интернете множество "курортных романов"!!!))))

Сергей Олейников

Напиши свой ответ...и часто на курортах?? наверное привыкли

Илья Николаев

В интернете .... как на шоу моделей..... все девчонки Модели!

Яс
Ясон

я на курорте и холостой )а кто там ещё такой же -я незнаю )

Алексей Дмитриев

Значит я уже старик... Я не холостой, но разве это помеха?