Альонушка

Когда женщина гладит тебя по голове.Это похвала?)

Ответы
Mr. Zhabotinskiy

Женщины такие создания ,могут делать одно а параллельно подразумевать другое ... Женщина может гладить по голове с разными умыслами.. Может унизительно гладитьпо голове при этом что-то подвякивая типа воткакой ты у нас молодец, новую стиралку поламал .. Да оно наверно и к лучшему правильно ?тыж сам говорил электричества много напаливается... Ну и так далее .. Кароче главное умысел с каким она гладить по голове. А его и так легко понять , это чувствуется сразу :)главной наградой для мужчины будет молчание и понимающее выражение лица .. Вот это будет знак одобрения . а ещё лучше роскошный трёх .. Ното смоиряу кого сколько сил заточено.. надеюсь я ответил на ваш вопроос:)

Альонушка

))Очень содержательно ответил! Но конец немного запорол!)

Mr. Zhabotinskiy

ахах,спасибо,пардон:))))))))

Альонушка

Да ладно! С кем не бывает!)

Антон Швыркунов

Смотря какое время суток и где вы находитесь.
Я как киноман киноману по секрету расскажу -
новинки кино еще не вышедшие в прокат но
уже доступные к просмотру в чумовом качестве тут:

В сердце моря (2015) премьера 3 декабря
боевик, драма, приключения
http://aba.su/w2pspX

Вне/себя (2015) премьера 30 июля
фантастика, триллер
http://aba.su/eJpiAs

Всё как ты захочешь (2015) премьера 20 аугуста
фантастика, комедия
http://aba.su/cs95y3

Подсобите нужна поддержка! Создал группу,
а участников маловато вот сидю и
приглашаю -Вступите в группу https://vk.com/club95519968
и пригласите в нее своих друзей. Можете
даже завести себе виртуального питомца –
в шапке группы есть ссылка.

Кузьма Красулин

Купил мужик в ceкcшопе надувную бабу и возвращается через некоторое время недовольный.
— Что вы мне продали?!
— А что?
— Дома надул, а там мужик со здоровенным х@ем, с сигарой в зубах и с хвостом!
— Э-э, наизнанку вывернуть не пробовали?

Йабвдул Данунах

Необязательно. Вполне вероятно, что это - попытка усыпить бдительность. Или бздительность - зависит обычно от возраста поглаживаемого...

Константин Южный

Возможно она стирает с макушки голубиную какашку..... Воспринимать ето можно как угодно , в зависимости от подробностей ситуации....!!!)))

Альонушка

))) голыми руками!!!! Да Вы что???? Вот это.. ЛЮБИТ!

Константин Южный

Я же написал : В зависимости от ситуации!!!)))

Альонушка

)))))

Роман Фокин

довольно часто замечаю, что у женщин другая тенденция - гладить себя за заднее место. Видимо это бессознательно делается

Альонушка

А у мужчин поправлять причинное место!)

Роман Фокин

тоже бывает, чего уж там)

Альонушка

..ГРЕХА ТАИТЬ!)

Игорь Mикрюков

Смотря по какой... Если с грустью гладит по... поникшей головке, то это скорее не похвала, а огорчение и уныние... )))))

Дмитрий Лучик

волосы выдирает потихоньку, лысенькие ей нравятся, а ты ей заявил, что любишь свою шевелюру )))

Альонушка

А она из противности?)

Дмитрий Лучик

ага

Иван Федорович

Да, это так воспитательница детского сада хвалит вас за то что вовремя сходили на горшок.

Альонушка

Тоже.. великое дело!!!))

Константин Никитин

это жест того, что она подразумевает ...детскость... поведения или какого либо действия

Альонушка

ил что-то задумала!)

Константин Никитин

моожет быть

Сергей

нет)),это успокоение перед объявлением факта норковой шубы или другого по вашей карте

Александр Юрьевич

я в автобусе раз психанул ,меня какой то дедушка стал по голове гладить - успокаивал 😄

Альонушка

)))))) Так... тож дедушка, а не бабушка!)))

Александр Юрьевич

к слову вспомнил )а поглаживания всем нужны - и людям и зверям

Альонушка

А некоторых тут.. коробит от этого, почему-то...

Александр Юрьевич

наверно слишком мужественные мужыки 😄

Альонушка

Да какое там!!! Одни - боятся..что рожки обнаружатся! Другие - за колючки свои боятся, чтобы не обломали ненароком..

Айдар Гареев

Смотря чем гладит: если сковородкой, то, видимо, лучше подумать над своим поведением)

Павел Мочалов

Нет! Она хочет тебя усыпить и пока ты спишь, воплотить в жизнь свои грязные мыслишки!

Альонушка

Нет, Павлик!! Не после!!!)))

Павел Мочалов

Вот вы странные... :)) Надо же после!

Альонушка

А за что?))) После.. по-моему совсем другим занимаются..

Павел Мочалов

За реализацию домоганий. После этого и усыпить легче. 🙂

Альонушка

так дело только в этом? усыпить?))

Эдуард Болдырев

ты ее умиляешь просто. я когда толстею меня все по голове гладят и называют плюшевым

Альонушка

и часто ты это делаешь?)

Эдуард Болдырев

периодически. когда курить бросаю.

Альонушка

выходит..тебе это вдвойне на пользу! Все гладят!)))

Кепр Кепр

это делают когда оральным сексом занимаются мужчины сасут пиз ду а девушку стонают

Николай Шереметьев

Можно уточнить? По голове или по головке? Ручкой своей или ручкой от молотка?

Альонушка

А почему про утюг забыли спросить? ) Ручкой конечно... не от молотка естественно!)

Николай Шереметьев

Тогда - похвала, так, по крайней мере, она думает..Я у одной спросил - почему? А как еще кобеля можно поощрить - был ответ

Альонушка

)))) не женщина, хай гитлер какой-то!)

Николай Шереметьев

А что, Гитлер кобелей любил? По-моему, его Блонди была сучкой

Альонушка

))) Не знаю-не знаю.. Гитлер и не женщина вовсе был.. раз уж на то пошло!)

Читатель

Это снисходительная ласка: ты, конечно же, дурачок, но мне тебя все же жалко...

Жанна

они ещё говорят " какие у тебя длинные ресницы"....вот это должно насторожить!

Игорь Румянцев

😄 если жена встречает тебя со скалкой это не значит что будут пирожки

Альонушка

Очень даже значит!)))