Ал
Алиса

🖼 А вы, что пьете для улучшения настроения?🙂 😉

Ответы
Гена Лозовой

он принимает элениум

Ал
Алиса

🙂а я думала варенье или мед)

Гена Лозовой

нее

Мелик Мелик

ВОДКУ...😏 🥀

Мелик Мелик

Алиса... Я, немножко БАРД. Вчера выпил 200 грамм, написал полублатную песенку, выпил ещё 200 грамм и сделал ЗАПИСЬ песенки.☺️ 🌹 Вобчем... -- алкоголик я...

Ал
Алиса

супер!...вы же талант!...люблю стихи!

Мелик Мелик

Если будет желание и время -- наберите моё настоящее имя, в ИНЕТЕ -- Лахин Пётр. -- там есть немножко моих произведений... Но, у меня нет стихов -- просто, рифмованные рассказики, как у Высоцкого.🌹

Ал
Алиса

спасибо) обязательно зайду

Элла

Сегодня коньяк

Ал
Алиса

http://bestanimationgif.com/gallery/files/full/pozhelanija/2183-Abissinka-adm-podj-0033.gif🌷 🌷 🌷

Элла

Спасибо, чин -чин

Элла

И Вам, спасибо за красоту!

Александр Блинников

крепкий чай

Виктор

Коньяк.

Юр ..Спб

пурген

Ал
Алиса

😄сочувствую...

Юр ..Спб

привет

Елена Скробова

Кофе

Ал
Алиса

https://wspomnieniasite.files.wordpress.com/2017/06/e1a013c905d4b8cb6dacd0926e189ae3.gif🌷

Rostik Kotov(Достаевский)

Кофе