Иг
Игорь

ночи доброй!!залипают кнопки..чё делать то?в мастерских то ну где ноуты ворованые)скупают почистят?

Ответы
Дарья Тоцкая

и вам доброй! нужно у работников поинтересоваться, и на лица главное смотрите, чтоб вы без ноута не остались)))

Юрий Юрьевич

Это Ваши отпечатки пальцев через липкие кнопки отслеживаются спецслужбами.Ворованные ноуты покупали?.........

Bo
Boris

А почему бы не попробовать самому? Хуже, чем есть, наверняка уже не будет

Ма
Максим

хочешь жить легко?...живи взломаем учти

Александр Третьяков

замени клавиатуру-нет ничего проще

Елена Гунченко

угу, почистят, и кнопки, и карманы 🙂

Борис Чекуров

Конечно, только на лапу надо дать

Mu
Murmash

купи клавиатуру юсб и не парься

Ал
Алексей

конечно, может и тебя подчистят

Сергей Вейс

ну да. должны быть спецы.

Ирина Гороховик

Почистят

Ви
Виктория

А что обязательно туда нести,пригласи специалиста