Бегущая По Волнам

Ну здравствуйте кофе, кофта и плед. Кончилось лето... Осень, привет?

Ответы
Александр Боровков

Зима кричит - Водки... Холодно! Весна требует - Шампанского! Лето - Пивка, да похолодней! И только осень подойдет тихо, положит руку на плечо и вкрадчиво скажет: - Ну что, по коньячку?

Ну и что сразу в плед? Как на фотографиях,так совсем женщина в расцвете лет!

Sergey Abramov

О! А лето было? Эх, я, наверно, опять в тот день был где-то в командировке...((

Александр Колпаков

а еще кошка, половичок и стаканчик глинтвейна

Бегущая По Волнам

согласна

Бегущая По Волнам

наливай

Александр Колпаков

прозит!

Бегущая По Волнам

ваше здоровье! 🏆

Александр Шебалин .

Не знаю как у вас,но у нас ещё тепло.

Бегущая По Волнам

и у нас тепло, но осень неотвратима!

Александр Шебалин .

Да,но ничего не поделаешь,жизнь берёт своё.

Лев Аксенов

А я и летом по утрам пил кофе!

не так... кофе, херес и плед....

Бегущая По Волнам

тоже можно

Юрий Шкворенко

еще и камин не забудьте! 😄

Бегущая По Волнам

точно, не забыть бы

Александр Набоков

А у нас лето не кончалось.....

Garik (Из Донбасса- Украина)

НУ Здравствуйте Мерзляшка!

Garik (Из Донбасса- Украина)

.НЕЕЕ! это не столь удобно в постели или за столом.

Бегущая По Волнам

зато красиво

Garik (Из Донбасса- Украина)

Так под одеялом или пледом не видно. Или Вы пользуетесь прицепом ,красота требует жертв?

Бегущая По Волнам

нет, жертвовать я не согласна

Garik (Из Донбасса- Украина)

Ну вот. Вы чёт как то не определённо рассуждаете.:)

Альфит

Дома дубак. Отопления ждём

Альфит

Тоже?...

Бегущая По Волнам

у нас еще тепло. но уже не лето

Альфит

У нас холодно, осень. Дом остыл, пол холодный

Просто Человек

Неа. Дарю наше тепло. +27

Просто Человек

Привет,Лилия!!!Как ты? Что нового?

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

НИЧЕГО у меня. Ты поставил мое объявление?

Просто Человек

Ты же сама написала,как я понял. Или нет?Если нет.скинь мне то что написала. ВЫСТАВЛЮ СРАЗК.

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Доброе время суток всем!!!! Я опять обращаюсь к Вам за помощью.Не для себя. Среди нас есть человек Абдулхаликова Лилия Рашидовна, которому сделали отвратительную операцию, после чего стала пожизненным инвалидом. Если кто-то может помочь, я буду очень благодарен. Ей надо собрать огромную сумму, 45 000 долларов. Поэтому, если кто-то может помочь, - ПОМОГИТЕ! Пусть она живёт полноценной жизнью!!! Возможно, кто-то знает, общественные организации, которые могут помогать сообщит их координаты, тоже замечательно. ДАВАЙТЕ ДЕЛАТЬ ДОБРО!!! KZ74998CTB00032559 (счёт в тенге)

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Доброе время суток всем!!!! Я опять обращаюсь к Вам за помощью.Не для себя. Среди нас есть человек Абдулхаликова Лилия Рашидовна, которому сделали отвратительную операцию, после чего стала пожизненным инвалидом. Если кто-то может помочь, я буду очень благодарен. Ей надо собрать огромную сумму, 45 000 долларов. Поэтому, если кто-то может помочь, - ПОМОГИТЕ! Пусть она живёт полноценной жизнью!!! Возможно, кто-то знает, общественные организации, которые могут помогать сообщит их координаты, тоже замечательно. ДАВАЙТЕ ДЕЛАТЬ ДОБРО!!! KZ74998CTB00032559 (счёт в тенге)
• ♡ •● Лилия Рашидовна●• ♡ • ☼ Казахстан, Алматы

ЭТО ОБЪЯВЛЕНИЕ УЖЕ СТО ЛЕТ НАЗАД ГОТОВО. Его поставь, пожалуйста.

Михаил Дригода

стих в тему-здорово

Konstantin Lyakh

Это вопрос?

Бегущая По Волнам

и ответ тоже...

Konstantin Lyakh

))

Ирина Орлова

У нас лето!

Бегущая По Волнам

у нас тоже, но фактически все равно осень...

Ирина Орлова

Забудем))) на время))

Валерий Спиридонов

Не скучно?