Лариса

У вас есть йодистый калий? - Нет,только цианистый. -А какая разница? - Да небольшая,всего 2 рубля.

Ответы
Ioan Vasiliyev

Овен: «О`кей, понеслись по-новой!» Телец: «Ты еще жив (-а)?» Близнецы: «А где пульт от телика?» Рак: «Когда мы поженимся?» Лев: «Не правда ли я был (-а) великолепен(-а)?» Дева: «Дай-ка я посмотрю простыни» Весы: «Если тебе понравилось, мне тоже понравилось» Скорпион: «Пожалуй, теперь можно тебя развязать» Стрелец: «Не звони мне, я сам (-а) позвоню» Козерог: «У тебя есть визитка?» Водолей: «А теперь давай попробуем без одежды!» Рыбы: «Так как, говоришь, тебя зовут!!!

Сергей.

- У вас такие красивые фотографии, наверное у вас хороший фотоаппарат! - А у вас такой вкусный борщ, наверное у вас отличные кастрюли!

Лариса Туранова

Жена с мужем в супермаркете. Жена: - Не забудь презервативов купить. - Блин, 80 рублей за 3 раза. - Тебе кто-то дешевле даёт?

Жанайым Нурмагамбетова

да......... от яда разница всего лишь 2 рубля,что сказать....... всем доступна ..........

Artur Karapetyan

у меня всегда есть в запасе пару рублей , так что мне без разницы )

Асау Бакы

шутка- без причин не рождается, в недрах сознание ! Я не прав ?! 😄

Сергей Полозов

жизнь только начинается НЕ БУДЕМ о плохом/ у когото и 2р. нет

Лариса

Почувствуйте разницу.

Евгений Стариков

Что за адская аптека?! Цианистый калий в свободной продаже!

Игорь

Это было бы смешно, если бы действительно так и было.

Лариса Кондратенко

Лучше йодистый калий, если выбирать между двумя!

Виктория Трикиди

ЭТО ПОХОЖЕ НА АПТЕЧНЫЙ ДИАЛОГ ИЗ АНЕКДОТА . 😄 😄 🙂

Laratitowa

🙂 Никогда не могу запомнить хороший анекдот

Ильшат Ахметшин

иногда с похмелья об только и мечтаешь))))

Люба Ермилова

интересно,еде сие приобресть можно?))))

Майя Савченко

действительно...надо взять на заметку

Сергей Геннадьевич

Хм.Действительно - не большая. 😄

Ma
Mamay

Вы клевая Лариса. Очень рад вам.

Людмила Исакова

Да уж ... не надо такой разницы...

Татьяна Шереметьева

У нас точно разница в деньгах.

Girenko Valentin

у меня ни того ни другого нет

Лариса

Бедолага! )))))))