Наталья Прекрасная 👸

Меня удивляют люди что не ценят действительно искренних))) ведутся на красивые слова и вежливость ))) искренний человек может быть любым и говорить по разному… только ему не свойственно быть сволочью )))

Ответы
Володя

Умные больше нравятся. Ум все меняет! Добавь ум к упрямству, получится настойчивость. Добавь ум к бесбашанности, получится храбрость. Добавь ум к скупости, получится рачительность. Добавь ум к расточительности, получится щедрость. Добавь ум к влечению, получится любовь. Не изменяй, а если изменяешь, то не попадайся, а если попался, то не сознавайся, а если сознаешься, то сознавайся в деловых контактах, но не сексуальных. В крайнем случае ссылайся на то, что был в состоянии нарушенного сознания и ничего не помнишь.

Руперт Дон

"Знай, что в последние дни наступят тяжкие времена. Люди станут эгоистичны, корыстны, хвастливы, горды, кощунники, непослушны родителям, неблагодарны, нечестивы, бездушны, непримиримы, клеветники, несдержанны, жестоки, будут ненавидеть добро, предавать, будут безрассудны, надменны, будут любить удовольствия больше, чем Бога".

Евгений Бригг-Снежин

..Уединение - во благо любому художнику и личности вольной по жизни суеты - помогает отделить разум от влияния, чуждых мыслей, негатива, а также дать более точную оценку мыслям своим ... . В уединении проще понять озарения свыше и мир суеты ... твоё мировоззрение, - осознать свои слабости, повысить силу духа...!?

Сергей Zhurenkov

Смелые наблюдения…А ещё говорят,что человек искренен и является самим собой,что таит в сердце,именно в самые первые минуты знакомства…А ,вообщем то ,красивые слова,идущие из самой сердцевины,по определению не состоятельны иметь вид чего то нарочно выдуманного ,не настоящего…

Сергей Л-Ов!

Опрос граждан показал, что это не ценится совсем, а ценится свобода, от пьяных и вороватых дебоширов под окном и на дорогах, больше всего досаждающих большинство своими дикими выходками, а не то что написано в вопросе!

Валерий Громов

Вы забыли застегнуть юбку и вышли на улицу вместе с вашей лучшей, искренней подругой, и эта подруга громко при всех стала смеяться над вашей оплошность показывая пальцем. Ну не сволочь ли, хотя искреннея

Наталья Прекрасная 👸

Я не обращаю на такое внимание

~Ветер~

Люди все по- своему хороши , есть фундамент , человеколюбие и вежливость , а дальше цели и возможности, порой выглядят нелепо и грубо , а в душе .... Ну да ладно это аж целая лекция)))

Михаил

Все люди разные, попробуй тут разберись, кто искренний, а кто нет)))) Только некоторое время поможет. Вежливый человек тоже может быть искренним)))

..
.....))))))

А какие слова знают эти сволочи)))чего только не поют,чтобы добиться своего.И зачастую так убедительны!))))Смотрите лучше на дела...так надёжнее

Язва Сибирская

Как правило именно сволочи и думают, что они самые искренние люди, потому и говорят всегда, как они думают правду, которую все боятся сказать?

Язва Сибирская

Ну, я тоже тебя добавлю, иди в жопу. Как тебя не крути есть, конечно, в тебе немножко позитива, но его нужно очень долго выковыривать.

Наталья Прекрасная 👸

Не марайтесь подите прочь

Язва Сибирская

Это ты, мой друг, всех считаешь дерьмом, поэтому боишься измараться исключительно ты, если бы я боялся, я бы с тобой и не заговорил.

Наталья Прекрасная 👸

Так и не надо

Язва Сибирская

Ну всё, перелистывай и забывай.

𝓥𝓵
𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Очень искренние люди работают в статистике...Оказывается средняя зп по питеру превышает 150к рублей...Чего блин?

Юрий Даниелян

Вы меня простите, пожалуйста, а разве бывают люди искренние и не искренние и чем одни отличаются от других?

Наталья Прекрасная 👸

Ну видно по глазам )) совесть не спрячешь

Владимир Алгиз

Ты первая кинеш камень в того, кто брякнет тебе всю правду матку, что он о тебе думает...это психология...

Наталья Прекрасная 👸

Я тоже много чего думаю)))

Алекс Венцель

Давно подметил такую человеческую особенность: Чем искренне говоришь с кем-то, тем меньше тебе верят...

Михаил Пухов

Искренность ценное качество, но не обязательно быть сволочью. Да и то что их не ценят , не совсем верно

Евгений Андреев

Если человек искренний хам, то я буду дистанцироваться от такого человека. Или искренний жулик.

Ερ
Ερα

Про всех людей не стал бы так категорично заявлять. Лично меня привлекают простые и мудрые.

Наталья Прекрасная 👸

Хорошо

Евгений 123

Я походу конченая сволочь я слишком рассудителен и на меня любые уловки не действуют.

Наталья Прекрасная 👸

Да ))) я думаю показали бы вам сиськи было бы все иначе

Евгений 123

Нет я по гороскопу дева в теле мужика. Я очень рассудителен и расчётлив. Сиськи не показатель. Если мне показать сиськи это проявить слабость.

Наталья Прекрасная 👸

Тебе просто манипуляторы настоящие не попадались

Евгений 123

Проблема я сам манипулятор🤫

Наталья Прекрасная 👸

Понятно

Александр Николаевич

Ложь она корректируется и можно ее подносить под любым соусом. Правда- она одна....

Катя Иванова

Ну почему же искреннему несвойственно быть сволочью. Есть откровенные сволочи.