Кот Рыжов

вот когда люди косят траву бензокосилкой - они не задумываются что они губят оч много насекомых?

Ответы
Александр Прохоров

Юр В природе свои законы сильны побеждают слабых К тому же ты не задумовался сколько одна птичка сьедает насекомых в день Так что в прероде есть такое понятие равновесие Всех насикомых газонокасилкой не перерубим

Татьяна О

а когда идет война-вы не задумывались-что гибнут люди??? или наводнение недавнее-сколько унесло людей???? а вы о насекомых...узко мыслите...

Лариса Храмова

Люди не всегда обращают внимание на тех, кого они губят, даже если видят и слышат крики о помощи! А насекомых не видно и не слышно!

Кристина Якубова

Мне кажется,они от звука все успевают разбежаться.....заранее....а вы об этом думаете? Надо же....какая прелесть.правда

Ел
Елена

более того, когда люди делают массу обычных с их точки зрения вещей, они не задумываются о том, что губят людей.

Катильда Матильдовна

а я то от куда знаю задумываются они или нет..я лично не кошу траву бензопилой))

Юлия Букина

насекомые самые многочисленные существа на планете, думаю всех не истребят

Ангелина Самчук

а насекомые не думают , что они бывают опасными для человеческой жизни.

Марина Шик

Думаю, что не задумываются вообще. Превращая все вокруг в пустыню

Тамара Бобылева

Люди не о насекомых думают, а о том чтоб быстрее работу окончить.

Джокер Неизвестно

нет они вообще не очем не задумувуются просто делают своё дело

На
Наталья

Вряд-ли, цель ведь не спасение насекомых, а состричь траву.

Кристинa Потeхинa

Люди, Которые это делают больше о своей зар.плате думают...

Настя Штурман

нет... либо им без разницы, либо, они бы этого не делали

Лиска

наверно не задумываются, раз каждый год одно и тоже

Алина Владимировна

Наверное нет..я сама только что об этом падумала(

Марина Банникова

естественный отбор... кто не успел, тот опоздал...

Дуся ***

не задумываются конечно..труд облегчают и все

ОК
Ольга Кузьминых

а когда тебя комары кусают ты их не убиваешь?

Vampire Alice !!!

когда косят думают об ужине который скосили