Клара Захаровна

С наступлением года ПЕТУХА,сами собой возникли два вопроса: 1. Отмечают-ли (если да, то как) год петуха на зоне? 2. Увеличится-ли число гей -парадов в Европе в этом году ? )

Ответы
Роман Гендельман

откуда,красавица владеет первым вопросом,отвечаю,петухов на зоне трахают постоянно,сначала их до этого опускают,гей -парады,идут по графику

Дмитрий Лебедев

На эти вопросы ответа не знаю. А знаю что петух термин не только зонный но и пожарный. Тем более огненрый как нынче. ..

Леонид Иванов

упрощаем, у славян год крадущегося лиса
🖼

Тамара Бабич

Молодец,! Вот пусть они там и петушатся! А нам это ни к чему.

Stormbringer

В Европе не знаю , но в петушинном бараке точно праздник )))

Де
Дерсу

Мдя.. для петухов на зоне нынче не самый лучший год...)))

Клара Захаровна

почему? Это же их год ?!

Разбитое Сердце

У них слабое мировозрение Только голубое и розовое.

Алексей О.

Русский выучи на раз, "гей" по русски - пидораз !!!

A@
Alek @

мы лет двадцать назад про петуха чё-то знали?

A@
Alek @

это просто Новый год... не петуха, не коровы, не кабана, не дракона... просто Новый год... угомонитесь уже )))

Vlladimir Melniikov

v Europe ne znaut o zonnih russkih ponyatiyah... Vo vsem mire eto-Raduga

Юлька.

Вопрос какой то не женский. Простите

Андрей Андреевич

Главное,чтобы в России не начались)

Клара Захаровна

я верю в Россию..)))

Андрей Андреевич

Я тоже,но с трудом)))

Клара Захаровна

)) хвост не мешает ?)

Андрей Андреевич

Только лапы)))

Петр Тарасов

Петух умнее геев- только по курам )))

Ippolit Zurov

V Evrope somnevayus, tam eto ne redkost. A vot v Rossii tochno.

Игорь

на зоне бурно наверное отметили...

Андрей Шатрыкин

Год петуха в Китае, мы причем?

Клара Захаровна

может он и китае,но виртуальные открыточки то у нас пересылают друг другу

Ди Филосыч

назовите год как-то иначе

Олег Залыгин

А я просто... Новый Год....!

Карлос Кастанеда

всех растрелять!

Никита Gillbis

Это так важно;)?

Клара Захаровна

здесь задают только важные вопросы?