Алия

Волгоградский тракторный завод работал даже во время Великой Отечественной войны... Что не так с нашим временем, если от него осталось то, что осталось...?

Ответы · страница 4
Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

И выпускал трактора ровно того качества, которое было... Если бы не работал, ущерб от него был бы меньше.

Ve
Veseliy

Так последнее разбирают. Новый ТРЦ строить собрались, рядом с диамантом. Так и до Баррикад доберутся.

Гена Лозовой

да,он работал во время войны под бомбежками-а щас что с ним? не работает? а путин знает? или ему пофиг?

Алия

Не знаю, я - не подружка Путина )))

Эд
Эдуард

Выгодит,сегодняшнее время хуже,чем война. С нами давно что-то не так,просто этого не хотят замечать.

Эд
Эдуард

Сегодня нам много говорят о том,что мы приобрели с уходом КПСС и совсем не говорят о том,что мы потеряли.

Юрий Портнов

вожди повели по пути глобализации...и повернули страну уязвимой стороной к главному глобализатору

Юрий Портнов

хорошо бы что б я ошибался

Алия

А что, без занавеса никак...?

Юрий Портнов

не-а..мы раьотаем хуже, чем азиаты..у них выше производительность везде.мы-типа америкосов, но у тех кошелек, могут себе позволить,что хотят..нам показали наше место--развивающиеся страны мы

Алия

Ну да, лень вперёд родилась...

Юрий Портнов

за то можем по морде дать, после того как сами получим

Юрий Щербин

У нас же информационная война. Соловьиный помет, кисилевский кисель, мы же уже проиграли эту битву

Юрий Щербин

На этот вопрос ответ могут дать мудрые иудеи из Кремя

Алия

А в Кремле разве ещё не мусульмане...? ))

Алия

)) Откуда такая уверенность...?

Юрий Щербин

Они же банки организовали и первые начали выдавать бумаги взамен золота. Так получились бумажные деньги

Алия

)) А это точно мудрость...? )

Грешник

вспомнила бабка как девкой была а десять лет назад заводов хюндай не было всё течёт все меняется

Владимир

Это надо начинать с того, что завод был Сталинградским. И с какого-то перепугу был переименован.

Алия

))))) Видно кто-то сильно перепугался...

Владимир Зернов

Алефтина, мы уж очень технически отстали. Нашу продукцию никто не берет, даже по бросовым ценам

Владимир Зернов

Не надо было заигрывать с пролетариатом

Алия

Однако некоторые страны с продвинутой экономикой, и Япония в том числе взяли Сталинскую модель экономики именно в то время, когда Россия от неё отказалась. Японцы до сих пор смеются над русскими, считая их дураками )))))

Владимир Зернов

Япония совершила великое чудо и родилась уникальная японская технология. Но она не самая совершенная сейчас

Алия

)))) Прошу прощение, я думала, что мы про экономику говорили )))

Игорь Фолимонов

Ой чушь

Царь,,,Оч.приятно,,,Царь,,,

не фига себе вопрос ответ себе нифига а кто делает детям мороженое а бабам цветы и себе не фига

Ольга Андреева

Была национализация. сейчас капитализация. Предприятия были государственные, сейчас частные

Гадкий Койот

Так танк Т-34 сняли с вооружения, а всё остальное, что там делали, весьма неконкурентоспособно.

Николай Мардвинцев

....и на войну убегали за Родину воевать...Щас я за автомат не возьмусь.А кого и что "защищать" ???

𝔉𝔜
𝔉𝔲𝔠𝔨 𝔜𝔬𝔲

Не так то,что тогда враги ПЫТАЛИСЬ захватить страну,а сейчас они её захватили и ей УПРАВЛЯЮТ.

Валера Панкратов

Надо растрелять человек 500 из правительства и тогда можно попробовать что-то построить

Валера Панкратов

Вы хороший человек Я так думаю. Они живут в другом мире

Алия

)))) Ага, и на другой планете, судя по всему ))))))

Валера Панкратов

Да Да у них в стране заводы работают экономика растёт

Алия

)))) Да...?! А как страна называется...? )))

Валера Панкратов

Значит застали то время когда учились бесплатно

Игорь Шарипов

Ну что за сравнение.тогда был СССР а щас погрязли в капитализме.и чего тут не понятного.

Дикий Ёж

Замечательно что он стоит))) Пейзаж пляжа на фоне руин придает изюминку вашему городу)))

Ихтиандр

Большинство советских заводов уже были не рентабельны... а остальные просто удушили....

Гордюшка

рабочий человек стал не нужен, нужен халдей, цепной пёс, сторожить имущество богачей))

Алия

... и отца, и всех остальных родственников ))

Василий Белецкий

В то время было всё государственным , а сейчас одни барыги (торгаши ) их это не волнует.