Екатерина Давыдова

Почему трамвай надо обходить спереди?

Ответы · страница 3
Серый Волк

вы сами то знаете ?? чтоб под другой не попасть.который в другую сторону ежет

Кот Макси

"спереди нужно трамвай обходить - легче за встречным движеньем следить" (с)

Геннадий Юрьевич Егоров

так какобходя его сзади можно попасть под трамвай встречного направления

Александр Владимирович

потому что автомобили едут ему на встречу... а не за ним. как с автобусами..

Alexander Nedro

Чтобы встречный хорошо видно было. А то может даже секир-башка случиться.

Юра Щавлев

обходя спереди трамвай в первую очередь видишь идущий навстречу трамвай

Куранова Галина

Чтобы видеть трамвай который идет на встречу.Дабы не угодить под колеса.

Алексей Ш

Любой транспорт нужно обходить спереди, чтоб водитель мог вас обозреть.

Рамиль

читайте правила дорожного движения!Там все сказано,как нельзя лучше!!! 😉

Даниил Новиков

потому что если обходить сзади то можешь попасть под встречный трамвай

Ан
Андрей

чтоб участь Берлиоза не постигла... встречный трамвай чтоб не переехал

Ин
Инекече

ну да. а потом я сказала, что Аннушка то не забыла

Ан
Андрей

Аннушка третий год без работы сидит. У меня "рука не поднимется" у неё клянчить

Ин
Инекече

так можно просто в гости. на чай

Ин
Инекече

нууу. эо у ж вам решать.. я же не в курсе какие у Вас отношения с Аннушкой)

Ан
Андрей

меня дружеские вполне устраивают

Александр Алов

А что реально только спереди? Я и не знал, у меня в городе их просто нет!

Александр Кожанов

Чтобы не пропустить второй... Лучше в другую сторону - там мерседесы....

Tereza Tesstarosa

Чтобы противоположную линию видеть и не попасть под другой трамвай))

Станислав Солярский

можно и не обходить,тупо подождать когда он уедет,так ещё безопасней

Игорь Леванов

Потому что два пути ,когда идешь спереди видишь встречный трамвай....

Василий Поляков

чтобы не быть сбитым встречным трамваем а также автотранспортом...

Александр Рязанцев

большая вероятность не погибнуть под колесами встречного трамвая

Михаил Кузнецов

чтобы вагоновожатый видел что давит человека а не тварь дрожащую

Дмитрий Ляхов

Потому что может ехать другой трамвай и можно угодить под колеса