Nadushka ) )

Как вы считаете ислам действительно продвигает терроризм ?

Ответы
Alexandr Kolomytsev

ислам продвигает религию. а терроризм продвигают идиоты! которые хотят тупо заработать денег. как в одном фильме мне понравилось высказывание одного старца про чёрного контрактника. старик сказал: Он ещё вчера под пальмами скакал, а сегодня учит меня как правильно Аллаху молиться!

Niemand Против Войны

Не то что продвигает, но как-то так получается. Просто Европа уже состарилась, погрязла в комфорте и думает только о прибылях. Задавить террористов не такая уж проблема, просто бледная немочь уже у белых людей... печалька.

Stanislav Mak

Нет. Ислам просто иногда используют для продвижения терроризма. С таким же успехом, как я думаю, можно использовать христианство и любую другую религию. Любая религия деструктивна.

Олег Партолин

Одиночества - чума ХХ века. Чувство одиночества ведет к агрессивности, терроризму,насилию и анархии. Оно истощает душу и приводит к состоянию безнадежности.

" Джон "

он непродвигает терроризм но у него есть религиозное движение шахиды у которых считается что причинить смерть это его миссия в жизни

Nadushka ) )

Не путайте шахидов с муджахедами.

" Джон "

может и путаю но всеравно не весь ислам продвигает терроризм просто они хотят чтоб везде был ислам!видимо в чемто их обделили что теперь они держат зло на весь мир!

Константин Никитин

терроризм продвигают террористы ни какого отношения ни к какой вере не имеющие. У них одна вера - ВЕРА ТЬМЫ И ЗЛА. Это уже не люди

Олег Ваньшин

Ислам как и христианство - это всё от Бога! А бог то один у всех. Просто называется: Аллах или Господь Бог ( но это моё мнение).

Redis Transoff

Сам ислам нет. Но есть люди которые неверно трактуют учения исламисткие и навязывают такое мнение слабым в познании людям

Владимир ...

Исламу больше тысячи лет. И ни с того ни с сего лет сорок назад террористами стали. Фигня это. Это проект. Сами знаете чей.

Nadushka ) )

Обсалютно с вами согласна.

Александр Коробченко

На то похоже! И очень! Стоило только нам вломиться в Афганистат, - так Усама бен Ладен уже тут как тут! И пошёл террор...

В*
Вова *eagle*$$$$

Нет , это херь какая-то , хоть я и православный , но это реально ересь . Ислам - такая же религия , как и все .

Игорёк!!

Нет!!!правильные мусульмане сами говорят что нет в религии исламской упоминаний об убийстве!!!

Anastasia Shaish

Не знаю, что ответить, но любди этой религии всегда воюют и...взрывают что то. Ответ: возможно.

Владимир Вербенко

На данном этапе, да. Как в свое время христианство устраивало крестовые походы на сарацин....

Алексей Лабецкий

вы коран читали?я,если чё,христианин,православный,и ненависти у меня нет вообще,в приципе

Руслан Шарипов

Нет конечно!Терроризм продвигают фанатики ислама,которые не правильно трактуют коран!!!

Go
Gosha

Да,есть такое.Хотят поставить на колени весь мир и заставить жить всех по своим канонам.

И.
Ильясбай .

когда то давным давно крестоносцы терроризировали мир какую религию они несли?

Во
Вольдемар

Не все мусульмане- террористы. Но все террористы- мусульмане. Ну, или почти все.

Wt
Wty

Если в мире 97% терроризма - это ислам, то какой может быть ответ на этот вопрос?