Эд.влад. Михеев

"Ромашки спрятались.." Куда?

–4
Ответы
Елена Помельникова

жил-был милый полевой цветочек - жёлтая серединка, белые лепесточки,... радовался солнышку, покачивался от ветерка.... а тут вдруг каааак наступит ночь... стало страшно цветочку и спрятал он свою жёлтую пушистую серединку, укрыв её лепесточками...

Эд.влад. Михеев

Какой-то не веселый бармалей, навешал тысячу теней. Внезапно наступила ночь. От страха лютики загнулись, а у ромашек лепестки отвяли проч. Пожаловаться некому и некуда бежать. Накрыл их страх и спрятал их. Теперь, наверное, до будущей весны. Нет хуже бармалея, сатаны..

Елена Помельникова

ох, декадансом пахнут стихи....

Эд.влад. Михеев

Не горный аромат лугов альпийских. По- русски правда- матка и из сказок не английских. А желтую пушистую головку, упрятавшейся неизвестно где испуганной ромашке, накроет чепчиком из белых, розы, лепестков, подружка фауны и флоры - заботливая Чебурашка..

Са
Самсон

Ромашки спрятались поникли лютики Когда застыла я от горьких слов Зачем Вы, девушки красивых любите Непостоянная у них любовь...🎸🎼💃

Лиз

Туда, куда не ходят поезда...Где на неведомых дорожках, никто не топчет их в сапожках...

Лиз

☺️🤝

Эд.влад. Михеев

Туда, где ни печали, ни забот, где нет проблем и шоколада полон рот, туда, где море синее, утесы и пальмы, полные кокосов. Где вольный ветер и шумит прибой, где можно быть наедине, самим собой. Туда отправились ромашки. Под строгой тайной Чебурашки..

Лиз

😂😁🤣👏 Чебурашка ,что там делает ?

Эд.влад. Михеев

От злютиков их будет охранять. Ромашкам надо заново отлепестится. Оборваны они. Иные захотят напиться и вновь, между собой передружиться. Об том заботу Чебурашка на себя берет. Тем, кто лоялен этому две палочки от твикса прямо в рот.. Ну и компот, напиться..

Лиз

😆🤦‍♀️

Матильда

Устроили подкоп под лютики, поэтому они и поникли...)))

Эд.влад. Михеев

Вы в корень смотрите, мадам! Подкоп был совершен после распития Агдам. Питательной среды растение лишить, равно, как талию осиную ушить. На мысли о подкопе навела их, явно, Чебурашка. И этот, столь коварный, хитрый план исполнили ромашки..

Мистер Исключительный

..поникли лютики. Вечером они закрываются, ромашки.

Мистер Исключительный

надо ограничивать..кто знает меру, тот знает все.

Эд.влад. Михеев

Но не знает, как.

Мистер Исключительный

Я знаю, мотивация и постановка целей..

Эд.влад. Михеев

"Тот, кто думает, что знает что-нибудь не знает ничего так, как знать должно"..

Мистер Исключительный

ерунда. Есть конечно ограничения, но знать можно многое..а главное понимать.

Людмила Яковлева

Хорошо бы нам так. Спрятаться, а потом возродиться)

Эд.влад. Михеев

Хотелось бы, как лучше, а оказалось так нельзя.

Людмила Яковлева

В песне Высоцкого все возможно...))

Vv
Vv251173

нужно знать текст что бы понять смысл куда и зачем

Эд.влад. Михеев

Дааа.. Одни страдания..

Vv
Vv251173

для нее любовь забава, для меня страдания, вам на лево мне на право ну и досви да ни я....

Александр Петрович Кудрявцев

наверное в траву. В песне акцент не куда а почему

Эд.влад. Михеев

Мне, очень надобно ромашку. Об этом попросила Чебурашка. В траве искал, акцент мне не помог. Где их искать, чтобы на счастье, крокодилу Гене погадать?.. Наверно знает только Бог..

Александр Шебалин .

А никто не знает,законсперировались они совсем.

Эд.влад. Михеев

Мы знаем эту популярную породу. Любую конспирацию, для нас, взломать - пустой пустяк - сдадим назад и сходу.. От нас им не уйти и, окромя как взад, им некуда идти..

Любовь Вотинцева

РАНОВАТО ЕЩЁ ПРЯТАТЬСЯ целый август впереди !!!

Эд.влад. Михеев

Наверно, прячутся в кусты, в местах, известных холостым, где тайная любовь и помыслы чисты, где сбудутся мечты и исполняются заветные желания.

Игорь Погребняк

🖼

Св
Светлана

Только на ночь), Утром все снова раскрываются)

Эд.влад. Михеев

Это и ежу понятно. "Утро вечера мудренее" А я сейчас хочу ромашку. Меня просила Чебурашка. Ей, видите-ли, надо погадать.. Приспичило, японо-мать.

Св
Светлана

Так ведь Чебурашка)) бегом В цветочный за хризантемой;) всю ночь гадать будет

Эд.влад. Михеев

Э.э нет. Хризантему проглотил ееный кореш, аллигатор Гена. И этот номер не пройдет, поскольку здесь ему назначена отмена..

Св
Светлана

Ну вам виднее

Танѩ

Тут важней не куда они спрятались)))а почему))?

Эд.влад. Михеев

Где их искать, чтоб на любовь и счастье погадать. Ведь кто влюблен гадает не на лютиках, а на ромашке. Вот это, думаю, важнее.

Танѩ

Красиво сказали)))поэтично)

Ольга Сухарева

Ха, ха у нас расцвели по второму разу 🌸🌸🌸

Эд.влад. Михеев

Серьезно не шути. С какого бодуна?

Ольга Сухарева

первый раз расцвели в июне, и вот сейчас в середине августа второй раз цветут, видимо лето у нас в этом году не типичное.

Sascha. .naumenko

каждый год ромашки цветут а вы их не видите

Эд.влад. Михеев

Все цветы мне надоели, кроме ромашки,.

Наташа ...( Ноябрьск)

По домам , когда поникли лютики ..😂🤣🤪

Эд.влад. Михеев

В уюте крова, свете очага и чашечкой глинтвейна, ромашку оборвать, гадая на любовь, побудоражив кровь, да так, чтобы лютики воспряли..

Наташа ...( Ноябрьск)

А вы умница , прекрасно написано ..☕☕

Людмила Иволга

Там дальше по тексту:поникли лютики....

Эд.влад. Михеев

Это, наверно, от того, что зря вы, девушки красивых любите..

Людмила Иволга

Точно!Но не все любят.Красивых.Некоторые любят красивых душой.Но не всем дано распознать такую красоту.

Эд.влад. Михеев

Душа наукам не подвластна. Она не внешностью прекрасна, а искренностью, светлой чуткостью своей..

Natali Shelkovica

🖼

Эд.влад. Михеев

Ромашкопад.. Красивой манной падает с небес. Волшебная участница чудес. Цветок гадания на любовь..

На
Наташа..

Отпали лютики.. и это уже не ромашка.

Эд.влад. Михеев

Тоскливо стало после ваших слов, любезная Наташка.. Проникли лютики, попрятались ромашки.. Что, поиск срочно об'ьявлять, пока не стукнула кондрашка?🧐

Татьяна Алексеева

В армию ушли Ромашки...

На
Наташа..

Влад.. это осень..

Эд.влад. Михеев

Похоже, что осенний наступил призыв. Неужто в в армию Советы их призвали? Не зря поникли лютики и волновалась Чебурашка. Настала осень, в армию упрятали Ромашку..

На
Наташа..

Красиво....

~L
~Eva Lansca~

Да вот с тех пор так и не рассказали.

Эд.влад. Михеев

Я думаю туда, куда они вчера, внезапно, удалились. В мечту моих прошедших дней. Я погонял моих коней, желая скорой встречи с ней, но, видно не судьба.. Прижмет ли к сердцу, к черту, может быть, пошлет.. В догадках, беспокойных, я продолжу свой полет, пока на лепестках ромашки, счастья встречи с ней не нагадаю..