Эд.влад. Михеев

"Ромашки спрятались.." Куда?

−4
Ответы · страница 6
Ир
Ирина

врассыпную

Эд.влад. Михеев

Кто куда. Наверное, им пригрозили уколоться..

Ир
Ирина

и забыться

Эд.влад. Михеев

Как у Высоцкого - на дне колодца..

Ир
Ирина

и там пропасть на дне колодца, как в бермудах, навсегда

Glаdiator (Woodland, Са)

Под муда.🤔

Эд.влад. Михеев

Не щекотно?

Glаdiator (Woodland, Са)

А кто ж Вас знает?🤔

Эд.влад. Михеев

На что намекает.

Олег Коваленко

🖼

Эд.влад. Михеев

Наш человек.

Гр
Графиня

В лепестки.

Эд.влад. Михеев

Косят под тюльпаны?

Галина Осташко

Под траву!!

Эд.влад. Михеев

Вот, вот.. Ну просто анекдот. Нет травки. Потому, что ее скушал крупный и рогатый скот. А он, покамест кушает, потопчет все, как слон в посудной лавке.. Так что ромашке не туда..

Галина Осташко

бедная ромашка! И куда же ей?

Эд.влад. Михеев

Туда, где леший бродит, где мудрый кот под дубом ходит, русалка, косу заплетая, ромашку терпеливо ожидая, на дубе заколдованном, сидит..

Галина Осташко

😁 А на неведомых дорожках чьи следы?

Эд.влад. Михеев

А на неведомых дорожках петух в сафьяновых сапожках играл на деревянных ложках чайковский танец лебедей.. Избушка на куриных ножках следы петляла по дорожке. И трели пел разбойник соловей..

Эльмира Фассахова

😀в тень😁

Эд.влад. Михеев

В тени гадать начнут в кофейной гуще. Об'ьявят в розыск, посулят большие тыщи. Найдут, и не поможет тень. Подай ромашку на гаданье, ясен пень.

Елена ******

Отцвели....)

Эд.влад. Михеев

Оказывается, все закономерно просто.. Есть в космосе Земля - единственный и обитаемый чудесный остров - хранилище волшебной красоты, где по велению природы, меняет время циклы года. Весна началу красоте рождение дает цветет она, благоухает, а осенью земная красота тихонько, благородно, в увяданье, отцветает. Уходит в семена. Туда, чтоб возродить земную красоту, на время прячется ромашка.. Об этом ни гу-гу, а то узнает Барабашка и глаз положит на ромашку..

Александра К

Под лютики

Эд.влад. Михеев

Под лютики их нет. Подняли на дыбы все морги и больницы. Куда попрятались они, не знают даже юркие, оперативно шустрые синицы. Из опер-штаба обещают ихний отпечаток и радиограмму. Все мы на нервах.. постоянно делаем кардиограмму.

Зина Куколь

Под травку

Эд.влад. Михеев

У них там девичий пикник. Туда же лютик к ним проник. Он снял с себя пиджак поношеный, на травку подстелить, ему сказали, что всего хорошего, пора прощения просить. И все попрятались, а лютик сник.. Под травкой пикнику пришел кирдык..

Sergey Minakov

за лютиков

Эд.влад. Михеев

Понятно. Теперь буду знать.

Ланочка

За лютики)

Эд.влад. Михеев

Зачем вы, девочки, красивых любите.. за лютиками можно, невзначай, ослепнуть от любви..

Ланочка

Ну это как повернуть, мужское плечо оно всегда удобное)

Вера Гудкова

закрылись

Эд.влад. Михеев

И получился маленький, закрытенький, об'ьектик. Все. Дальше делать нечего. Раскроются, как обещали, вечером..

Tusya Lapa

Кто ищет...

Эд.влад. Михеев

..Вот тому и повезет. Отыщется, заварим чай или целительный компот из лепестков ромашки..

Ма
Марианна

Показать?

Эд.влад. Михеев

Я не могу вам в этом отказать.. Поскольку этого не знаю..

Ма
Марианна

🖼вот они )))

Эд.влад. Михеев

Так вот куда исчезли беглые ромашки.. Их превратил в букет волшебник Барабашка! Спасибо, правильный ответ! И за букет чудесный! 🍃💥

Александр

в лютики))

Эд.влад. Михеев

Куда не прячься, всюду будут стукачи.. Не надо прятаться, лежали б на печи, сушились бы на чай, а лютики пекли бы калачи..

Ан
Анна

За лютики

Эд.влад. Михеев

Экая оказия, сникли лютики внезапно, прям до безобразия. Спрятались ромашки в сарафан на Чебурашке.

Зи
Зинка

Туда сюда

Эд.влад. Михеев

Кто куда.. Шустрят ромашки, прям беда.

Та
Татьяна

облетели

Эд.влад. Михеев

Опали лепестки.. А может их на счастье прогадали? Попрятались они, поскольку часто к черту посылали, туда, где их с любовью к сердцу прижимали. Где правит верность, есть надежда и царит любовь..

Та
Татьяна

все верно. согласна с вами и автором.

Анатолий Муйтуев

В пакет...

Эд.влад. Михеев

Не надо это им. В пакете, как и лютики, все быстренько завянут. И бросят в урну или унитаз. Хотелось, чтоб в венок и на показ..

Ан
Анна

в лютики

Эд.влад. Михеев

Ты добрый киллер, раз не портишь, я снимаю шляпу. Презент прими себе на лапу.🌻

Эд.влад. Михеев

То семечко тебе заместо пули. Никто не хочет, чтобы пулю ему вдули.

Эд.влад. Михеев

Такая мордочка лица, на подвиг вдохновит и не такого удальца. С такой улыбкою тебе сгадают на ромашке, не то чтобы слагать стихи и лютики сойдут, за промакашку.

Эд.влад. Михеев

Заждались?.. Это не беда. Ромашка спряталась туда, где ждёт ее Роман. И для него цветистый сарафан, где спрятан чистый лепесток, чтоб ощутить любви глоток и окунуться в сладостный дурман, покуда будешь этим пьян. Туда, куда направит лодку капитан, где ожидает их роман. На остров откровения и счастья.

Ан
Анна

час назад был, тож не всегда сижу у телефона