Эд.влад. Михеев

"Ромашки спрятались.." Куда?

−4
Ответы · страница 2
Раиса Бобкова

Когда она застыла от горьких слов...

Эд.влад. Михеев

Мне думается, надо отогреть сочувствием и пониманием..

Раиса Бобкова

Помогите девушке...

Эд.влад. Михеев

Рука в руке, глаза в глаза, чистосердечная улыбка - исчезнет горькая слеза и подозрения окажутся ошибкой..

Ната Дем)))

А по какой причине поникли лютики?

Эд.влад. Михеев

Сухой закон готовит Дума..

Ната Дем)))

Ну и пускай...вот только не примут его...

Ирочка

Они там же где и поникшие Лютики!

Эд.влад. Михеев

Они, наверно, на собрании обманутых дольщиков...

Ирочка

Или в очереди на Вакцинацию

Эд.влад. Михеев

Сейчас повсюду предлагают акцию - укол, второй, бесплатно, и в реанимацию. Приходится выискивать ромашку, погадать, чтоб неизбежность избежать, не совершить промашку.. Вот лютики уже загнулись...

Ирочка

Интересно, конечно, избежать неизбежность.... Это как немасленное намаслить.....

Эд.влад. Михеев

От интереса к этому и лютики загнулись. Заинтересовал их этот интерес. И в них вселился интересный бес - куда, куда ромашки спрятались, а некоторые просто удалились..

Ирочка

Здесь мало увидеть- здесь надо вглядеться и поле Ромашковое вновь возродится.

Эд.влад. Михеев

И может зимою холодной присниться..

Kitsune

в землю, ждать следующей весны

Эд.влад. Михеев

А лютики, они что, припознились?..

Kitsune

все в скорейшем времени начнет прятаться и ждать весны

Эд.влад. Михеев

Видать не миновать.

Шепот

Так лютики ж поникли🤷‍♀️😛

Эд.влад. Михеев

Раз так, то сказочке конец. А может, стоит отыскать и погадаем?

Шепот

Гадание- грех тяжкий!)))☝️

Эд.влад. Михеев

Гадать - приходится ромашку раздевать. И стыдно, совестно, обидно. Но если на чистосердечную любовь, то не грешно..

Галина Гриднева

Правда. бестолковые все песни

Эд.влад. Михеев

Вот и гадай, куда, с какого перепугу.. В тумане что-ли спрятались иль друг за другом..

Галина Гриднева

наши нивы взглядом не обшаришь...

Эд.влад. Михеев

И без поллитра сразу не поймёшь..

Лора Иванова

Туда же, куда поникли лютики...

Эд.влад. Михеев

В ту же степь..скрываются, бедняги от гадающей облавы...

Лора Иванова

А мужчины гадают на ромашках?

Серик Рустимов

Искать надо! Не зря прятались!

Эд.влад. Михеев

Эти ребята хорошие - поиграются и об'ьявятся.. Вот увидишь..

Семён

Туда, куда и ушла любовь ... )))

Эд.влад. Михеев

Там ожидает их свекровь..

Семён

🤷‍♂️🤷‍♂️🤷‍♂️

Эд.влад. Михеев

Свекровь и с ними и с любовью разберется.

Семён

Я в своё время избежал натиска свекрови, благодаря мудрости и верности супруги ...

Эд.влад. Михеев

Ревнивая свекровь в экстазе хуже монстра.

Семён

Может быть, но это не в моей судьбе ... я свою ещё досматривал до последнего дыхания, она потом поняла, что была не права ... я просто доказал на деле то, что она ошибалась ...

Инна Т

В застывшие горькие слова...

Инна Т

🤣🤣🤣 Двое влюбленных валялись во ржи.
Тихо комбайн стоял на межи.
Тихо поехал, тихо пошел...
Кто-то в буханке бюстгальтер нашел.. Я когда-то садистские собирала 😄

Эд.влад. Михеев

Она на него гадает на ромашке, а он ей: Не ходи по коридору, не стучи галошами, все равно любить не буду - морда, как у лошади. Так что не всегда угадает и ромашка..

Инна Т

А зачем гадать-то?))) Посмотришь - и всё становится ясно)))

Эд.влад. Михеев

Не ясно ей.. Не он гадает. Она ромашки обрывает. Ему, возможно, невдомёк..

Инна Т

Ну да... Мы слишком разные, чтобы домекать, если вслух не сказали 😄

Лиана Шарафутдинова

От глаз подальше - навсегда

Эд.влад. Михеев

Ромашки, в венках, радуют глаз..

Лиана Шарафутдинова

Ну это же только сейчас

Эд.влад. Михеев

И навсегда у них, пожалуй, не прокатит..

Лиана Шарафутдинова

Да может быть и не прокатит, время чужое лишь потратит..

()ღ˘⌣˘ღ) Манящее Море

Оборвали в надежде на чудо

Эд.влад. Михеев

Красавицу ромашку, вдруг, превратили в оборванку-замарашку. Не надо нам такого чуда. Пусть возвращаются оттуда, попрятались они куда..

Эд.влад. Михеев

Туда, где чудеса, где море в моде, яхты, паруса, где виски Блюз и экстра колбаса, где ниже пояса у девицы коса, где в поле можно бегать босиком, пока роса, вплетать в косу и на любовь гадать, ромашкой..

()ღ˘⌣˘ღ) Манящее Море

Заманчиво звучит. И ромашка там спряталась?

Эд.влад. Михеев

У них на это бабки, от гаданья, есть..

Наталья Демешина

Просто осыпались...!😇😄😅

Эд.влад. Михеев

Да ладно.. Оборвала, наверное, сама, поскольку втихаря гадаешь, а на естественность киваешь..

Наталья Демешина

Поётся то про осень...вон как у нас похолодало...!😅😄😇👍

Эд.влад. Михеев

Все хорошо и тыква не пропала..

Наталья Демешина

Живёт...что ей сделается?

Эд.влад. Михеев

Могла тоже спрятаться.

Наталья Демешина

Она большая...ей сложнее спрятаться!😅😄🌷

Кристинка Жан

В аптеку - на отвары, от .....

Эд.влад. Михеев

А что прятаться - дело хорошее, шли бы себе, полем, с песней..

Валентина Жигалова

в траву голову опустили

Эд.влад. Михеев

Примерно также, как и лютики? Чтоб сразу их не увидать. А как теперь на них гадать..

Валентина Жигалова

А зачем гадать ? Они тоже жить хотят потому и спрятались

Константин Саратовцев

У меня во дворе отцвели.

Эд.влад. Михеев

Не прячась. Порадовали глаз и будет. Тут все понятно.

Лика Москальцова

туда,где поникли лютики

Эд.влад. Михеев

Да там отравленная атмосфера. И у ромашек к лютики нет веры..

Виталий Рогов

Поникли лютики...............

Эд.влад. Михеев

Откуда информация..?

Эд.влад. Михеев

А как насчет ромашек, куда они слиняли, с какого перепуга..?

Виталий Рогов

Вспомнились слова старой песни.

Эд.влад. Михеев

Приятная ностальгия..

Катерина Борисова

да уже завяли лютики😄

Эд.влад. Михеев

Первее всех.. Ромашки по второму разу лепестятся. Линяют. Постеснялись лютиков. Поэтому попрятались в кусты..

Алекс Венцель

Эх, завяли лютики...))))))

Эд.влад. Михеев

Но сохранились корешки. Воспрянут, как появится возможность. Ослепнуть можно если с ними быть неосторожным.

Алекс Венцель

Да вы юморист. Здоровья вам...))))