Нина Ким

Вы верите в знаки судьбы?

Ответы · страница 2
Алексей Лукин

Есть такое , только не всегда их возможно заметить

Ян
Яна

Может быть мы просто не обращаем внимания?

Алексей Лукин

Вот именно, не обращаем внимание

Дитя Разума

Конечно, только не судьбы, а вселенная дает знаки

Саша Грищенко

Да , есть такое , но каждый знак бывает разный .

Наташа Брыжатая

Да только надо научиться их расшифровывать:)))

Алексей Зуев

привет. а не проще сказать давай знакомится ?

Антонина Сорокина

:)(:нет,но Знаки Зодиака пока никто не отменял

Сергей Шишелин

Возможно.) Только зачем на них полагаться?

Сергей Шишелин

А что конкретно? Шарахаться от примет?)))

Ян
Яна

Например, черная кошка перешла дорогу

Сергей Шишелин

Так кошаки не виноваты что им мама такой раскрас подогнала.))) И чего мы должны этого бояться? Я допустим не знаю ни кого у кого в этом плане что то сбылось.))))

Ян
Яна

Так а на какие знаки обращать внимание?

Сергей Шишелин

Так это не дорожные, чего на них тормозить?)) А так по моему; делай что должна и будь что будет. Зачем тратить своё драгоценное время на приметы??))

Lady Winter 🇷🇺

Не знаю что это.. доверяю своей интуиции.

Лариса Шустрова

да, верю! Только надо уметь их видеть )))))

Валерий Ратников 🇨🇳

подсказки ангела хранителя были.

Ян
Яна

Как Вы поняли, что это Ваш ангел-хранитель помогает?

Валерий Ратников 🇨🇳

но если и не мой, всё равно спасибо ему.

Валерий

Я не верю в судьбу, я верю в Бога!

Валерий

🌹

Ир
Ирина

Я просто верю в добрые знаки

Ян
Яна

Есть добрые и плохие знаки?

Ян
Яна

Как понять или почувствовать, что именно вот это и есть знак?

Ир
Ирина

Может мы о разном говорим...но если замечать и расшифровывать мелкие знаки..потом есть шанс не пропустить тот самый

Инка Всесвятская

они есть, только не понятны

Вольдемар Карабасов

Иногда стоит прислушаться.

Александр Ивченко

Нет это просто развлекуха)

Александр Ивченко

Те кто создает эти гороскопы.

Николай Быков

Не верил, но - пришлось...

Николай Быков

В Афгане... В 1980-м году... Меня должно было разнести на молекула, а - только два осколочка получил и контузию. Заряд гранатомёта взорвался на расстоянии вытянутой руки. Я видел, как граната летела, как пошли трещинки, вышел дым и трещин. Очнулся в Ташкенте. Вывезли 200-м, привезли - 300-м... Просто, перед боем, я, комсомолец, - прочёл молитву "Отче наш". Вспомнил, чему бабушка учила, когда маленьким был...

Ян
Яна

После этого Вы изменили своё отношение к жизни?

Николай Быков

Изменил. Стал спокойней относиться ко всякой всячине. Главное, в нашей жизни - семья, детишки, внуки, любимая работа!!!

Ян
Яна

А как это донести до человека, который ценности жизни видит в чём-то другом?

Николай Быков

А, нужно это человеку доносить?... Может - сам дойдёт?

Ян
Яна

Человек сам должен это понять.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

нет.. но в саму судьбу да

Ян
Яна

Думаете всё предначертано свыше? Или всё же человек сам творит свою судьбу?

всё предначертано. и еет у человека выбора.. есть илюзия свободы выбора... но на самом деле по лругому и не могло случится.. Сколько раз не меняй решение.. всёравно примешь лишь то что предначертано!... И НИКТО не сможет доказать мне обратного!..

Ян
Яна

..Т.е.и то что мы с Вами общаемся уже запланировано кем-то? 🙂

Евгений Богатырёв

В свои ощущения только

Ян
Яна

Часто прислушиваетесь к ним?

Евгений Богатырёв

Время от времени, когда возникают

ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

Да, тут появилась ты.

Ян
Яна

Как считаете на этом сайте могут быть подсказки, например в виде вопросов?

ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

Да, от тебя, я же отвечаю.

Илья Князев

да...........я такой.....

Ян
Яна

Они окружают нас по всюду?