Konstantin Ankudinov

Интересны предсказания Мела Медока О,Мейгера ирландского монаха, монашеское имя которого Малахий. Малахий умер 2 ноября 1148 года. В 1559 году в книге «Железное дерево» Арнольд Вайон описал пророчества Малахия на основе рукописи пролежавшей в папском архиве 400 лет. Малахий точно предсказал очередность всех Римских Пап от своего времени вплоть до современности и дальше. Его описания точно соответствуют их обладателям и истории католической церкви. Последним недавно умершим Папой был Кароль Войтыла, польский кардинал , взявший себе имя Иоанн Павел 2. После Иоанна Павла 2 следующим (тот который сейчас, это немец Йозеф Алоиз Ратцингер, 265 Папа римский родился 16 апреля 1927 года , сейчас ему 82 года ) Папой Малахий называет человека «Олива славы» ,миролюбивый. Став действующим Папой он принял имя Бенедикт 16. Малахий намекает на то что этот Папа выходец из ордена бенедиктинцев, известных своим миролюбием. Таким образом предсказание сбылось.
По Малахию следующий Папа Римский будет ПОСЛЕДНИМ. Он его называет «Петрусом Романусом» -Римским Петром. Это будет время великих гонений на Святую церковь, время многих лишений. Во время Петруса Романуса град на семи холмах (Рим) будет разрушен и грозный судия вынесет ему приговор.

ДЕЙСТВУЮЩЕМУ 265МУ ПАПЕ РИМСКОМУ СЕЙЧАС 82 ГОДА.

Ответы
Виктор Лукоянов

"Вера спасает, следовательно, она лжёт" Ницше.